OÖTV Sommer 2000 SEN
SENIOREN M 35+ Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Pennewang 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 34:17 269:195
0 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 27:26 254:239
0 SKK Sportclub Kammer 1 7 7 0 0 7,0:0,0 18:3 37:9 264:161
0 UTC Treul Gunskirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 9:12 21:25 194:217
0 UTC Pram-Wendling 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 14:33 169:247
0 UTC Ungenach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 18:30 194:246
0 UTC Obernberg am Inn 1 7 3 0 4 3,0:4,0 12:9 27:21 225:196
0 TC Ort 1 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 16:33 191:259

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.5.2000 00:00 1. Runde UTC Treul Gunskirchen 1 UTC Ungenach 1 3:0 6:0 38:15 anzeigen
1. Runde UTC Obernberg am Inn 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 1:2 2:5 16:39 anzeigen
1. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Pennewang 1 0:3 1:6 17:41 anzeigen
1. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TC Ort 1 3:0 6:0 38:22 anzeigen
Di, 23.5.2000 00:00 2. Runde UTC Ungenach 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
2. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 1 UTC Pram-Wendling 1 3:0 6:0 38:21 anzeigen
2. Runde UTC Pennewang 1 UTC Obernberg am Inn 1 2:1 4:4 32:41 anzeigen
2. Runde TC Ort 1 UTC Treul Gunskirchen 1 1:2 2:4 25:34 anzeigen
Di, 30.5.2000 00:00 3. Runde UTC Treul Gunskirchen 1 UTC Pennewang 1 0:3 1:6 19:40 anzeigen
3. Runde UTC Obernberg am Inn 1 UTC Ungenach 1 1:2 2:4 25:33 anzeigen
3. Runde UTC Pram-Wendling 1 TC Ort 1 1:2 3:5 29:39 anzeigen
3. Runde SKK Sportclub Kammer 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 2:1 5:2 40:24 anzeigen
Di, 6.6.2000 00:00 4. Runde UTC Ungenach 1 UTC Pram-Wendling 1 1:2 2:5 28:37 anzeigen
4. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 1 UTC Treul Gunskirchen 1 1:2 3:4 32:29 anzeigen
4. Runde UTC Pennewang 1 SKK Sportclub Kammer 1 1:2 3:4 37:39 anzeigen
4. Runde UTC Obernberg am Inn 1 TC Ort 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Di, 13.6.2000 00:00 5. Runde UTC Pennewang 1 UTC Ungenach 1 2:1 4:3 35:28 anzeigen
5. Runde TC Ort 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 1:2 4:5 44:49 anzeigen
5. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Obernberg am Inn 1 2:1 4:3 33:31 anzeigen
5. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Treul Gunskirchen 1 1:2 2:4 23:30 anzeigen
Di, 20.6.2000 00:00 6. Runde UTC Treul Gunskirchen 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:3 1:6 26:41 anzeigen
6. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Obernberg am Inn 1 1:2 3:4 33:35 anzeigen
6. Runde TC Ort 1 UTC Ungenach 1 1:2 3:4 37:36 anzeigen
6. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 1 UTC Pennewang 1 0:3 2:6 35:47 anzeigen
Di, 27.6.2000 00:00 7. Runde UTC Obernberg am Inn 1 UTC Treul Gunskirchen 1 3:0 6:1 41:18 anzeigen
7. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Pram-Wendling 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
7. Runde UTC Pennewang 1 TC Ort 1 2:1 5:2 37:16 anzeigen
7. Runde UTC Ungenach 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 2:1 5:4 42:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan