OÖTV Sommer 2000 SEN
SENIOREN M 45+ Bezirksklasse A Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC SV GW Micheldorf 2 7 3 0 4 3,0:4,0 26:23 55:54 463:445
0 TC Kirchdorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 26:23 57:55 497:468
0 USC Raika Hinterstoder 1 7 1 0 6 1,0:6,0 13:36 31:77 417:580
0 UTC Schlierbach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 22:27 50:61 487:522
0 TUS Kremsmünster 1 7 5 0 2 5,0:2,0 31:18 70:46 556:472
0 SPG Almtal 1 7 2 0 5 2,0:5,0 18:31 45:65 427:525
0 UTC Pettenbach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 24:25 54:56 511:508
0 UTC Wartberg/Krems 1 7 7 0 0 7,0:0,0 36:13 81:29 579:417

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.5.2000 00:00 1. Runde TC Kirchdorf 1 USC Raika Hinterstoder 1 6:1 12:4 90:61 anzeigen
1. Runde SPG Almtal 1 UTC Wartberg/Krems 1 3:4 6:10 68:73 anzeigen
1. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Schlierbach 1 5:2 11:5 85:67 anzeigen
1. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Pettenbach 1 4:3 8:7 61:72 anzeigen
Fr, 19.5.2000 00:00 2. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TC SV GW Micheldorf 2 4:3 9:7 76:71 anzeigen
2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TUS Kremsmünster 1 5:2 12:5 86:67 anzeigen
2. Runde UTC Schlierbach 1 SPG Almtal 1 4:3 9:8 76:73 anzeigen
2. Runde UTC Pettenbach 1 TC Kirchdorf 1 4:3 9:7 74:69 anzeigen
Fr, 26.5.2000 00:00 3. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Schlierbach 1 5:2 11:5 84:60 anzeigen
3. Runde SPG Almtal 1 USC Raika Hinterstoder 1 6:1 12:2 82:41 anzeigen
3. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Pettenbach 1 4:3 9:8 83:68 anzeigen
3. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Wartberg/Krems 1 2:5 4:12 50:82 anzeigen
Fr, 16.6.2000 00:00 4. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TUS Kremsmünster 1 2:5 4:11 51:76 anzeigen
4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Kirchdorf 1 6:1 13:3 87:51 anzeigen
4. Runde UTC Schlierbach 1 TC SV GW Micheldorf 2 4:3 8:6 69:55 anzeigen
4. Runde SPG Almtal 1 UTC Pettenbach 1 4:3 10:6 86:75 anzeigen
Fr, 23.6.2000 00:00 5. Runde UTC Schlierbach 1 USC Raika Hinterstoder 1 4:3 10:6 80:72 anzeigen
5. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Wartberg/Krems 1 2:5 4:10 62:77 anzeigen
5. Runde TC SV GW Micheldorf 2 SPG Almtal 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Kirchdorf 1 5:2 11:5 71:55 anzeigen
Fr, 30.6.2000 00:00 6. Runde TC Kirchdorf 1 TC SV GW Micheldorf 2 4:3 9:8 73:72 anzeigen
6. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG Almtal 1 7:0 14:4 101:75 anzeigen
6. Runde UTC Pettenbach 1 USC Raika Hinterstoder 1 6:1 13:3 93:56 anzeigen
6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Schlierbach 1 5:2 12:4 86:59 anzeigen
Fr, 7.7.2000 00:00 7. Runde SPG Almtal 1 TC Kirchdorf 1 2:5 5:10 43:75 anzeigen
7. Runde TC SV GW Micheldorf 2 TUS Kremsmünster 1 4:3 8:9 70:73 anzeigen
7. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Pettenbach 1 4:3 9:7 76:67 anzeigen
7. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Wartberg/Krems 1 1:6 3:12 60:88 anzeigen

Tabelle und Spielplan