Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren65 Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Gmunden 1903 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Attnang 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Sierning 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC St. Florian/Inn 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Neuhofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Pfaffing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Auhof 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Gschwandt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 6.5.2021 09:30 1. Runde spielfrei* UTC Pfaffing 1
1. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Sierning 1 UTC Attnang 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.5.2021 09:30 2. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 1
2. Runde UTC Attnang 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Neuhofen 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Gschwandt 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Pfaffing 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Do, 20.5.2021 09:30 3. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
3. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Sierning 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Attnang 1 0:0 0:0 0:0
Do, 27.5.2021 09:30 4. Runde spielfrei* UTC Attnang 1
4. Runde UTC Neuhofen 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Gschwandt 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Pfaffing 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TC Wels 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
Do, 10.6.2021 09:30 5. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 2
5. Runde TC Sierning 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Attnang 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
Do, 17.6.2021 09:30 6. Runde spielfrei* UTC Neuhofen 1
6. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Attnang 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Pfaffing 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Wels 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Auhof 2 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
Do, 24.6.2021 09:30 7. Runde spielfrei* TC Sierning 1
7. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Florian/Inn 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Attnang 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
Do, 1.7.2021 09:30 8. Runde spielfrei* UTC Gschwandt 1
8. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Attnang 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Sierning 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Do, 8.7.2021 09:30 9. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
9. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Attnang 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Neuhofen 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan