Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren60 Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Pinsdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Pfaffing 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Schwanenstadt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Gmunden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 SPG UTC Trauntal 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ASKÖ TC Timelkam 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 3.5.2021 16:00 1. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
1. Runde UTC Pfaffing 2 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG UTC Trauntal 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 10.5.2021 16:00 2. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Schwanenstadt 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Pfaffing 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 17.5.2021 16:00 3. Runde spielfrei* UTC Pfaffing 2
3. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Schwanenstadt 1 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Gmunden 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 31.5.2021 16:00 4. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
4. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Schwanenstadt 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TV Pinsdorf 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Pfaffing 2 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 7.6.2021 16:00 5. Runde spielfrei* TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
5. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Pfaffing 2 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Gmunden 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 14.6.2021 16:00 6. Runde spielfrei* SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
6. Runde UTC Schwanenstadt 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Pfaffing 2 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 21.6.2021 16:00 7. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Gmunden 1 UTC Pfaffing 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 28.6.2021 16:00 8. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
8. Runde TV Pinsdorf 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Pfaffing 2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
Mo, 5.7.2021 16:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ TC Timelkam 1
9. Runde UTC Gmunden 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Pfaffing 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Schwanenstadt 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan