Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 SEN
Herren35 1. Klasse Nord C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ETV Enns 1874 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ASKÖ Enns 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 Union TC St. Florian 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ETV Enns 1874 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Waldhausen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 19.5.2021 17:00 2. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Waldhausen 2 TSV St. Georgen/Gusen 0:0 0:0 0:0
Di, 18.5.2021 17:00 2. Runde ETV Enns 1874 1 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 Union St. Georgen/Walde 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Enns 2 ETV Enns 1874 2 0:0 0:0 0:0
Di, 25.5.2021 17:00 3. Runde ETV Enns 1874 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union TC St. Florian 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Waldhausen 2 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 2.6.2021 17:00 4. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ETV Enns 1874 1 TSV St. Georgen/Gusen 0:0 0:0 0:0
Di, 1.6.2021 17:00 4. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 UTC Waldhausen 2 Union St. Georgen/Walde 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Enns 2 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ETV Enns 1874 2 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 0:0 0:0 0:0
Di, 8.6.2021 17:00 5. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union TC St. Florian 2 ETV Enns 1874 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Waldhausen 2 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ETV Enns 1874 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 16.6.2021 17:00 6. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 TSV St. Georgen/Gusen 0:0 0:0 0:0
Di, 15.6.2021 17:00 6. Runde ASKÖ Enns 2 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ETV Enns 1874 2 UTC Waldhausen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 17:00 7. Runde Union TC St. Florian 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Waldhausen 2 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ETV Enns 1874 1 ETV Enns 1874 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 ASKÖ Enns 2 Union St. Georgen/Walde 0:0 0:0 0:0
Mi, 30.6.2021 17:00 8. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ Enns 2 TSV St. Georgen/Gusen 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 17:00 8. Runde ETV Enns 1874 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union TC St. Florian 2 UTC Waldhausen 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan