OÖTV Sommer 2000 SEN
SENIOREN M 45+ Bezirksklasse A West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Fischlham 1 6 6 0 0 6,0:0,0 33:9 71:27 531:353
0 UTC Lambach 1 6 4 0 2 4,0:2,0 23:19 51:49 464:442
0 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 6 0 0 6 0,0:6,0 11:31 29:68 377:516
0 UTC Raika Sattledt 1 6 5 0 1 5,0:1,0 29:13 64:34 503:371
0 UTC Schwanenstadt 1 6 1 0 5 1,0:5,0 14:28 42:61 414:506
0 ASKÖ TC Wels 2 6 3 0 3 3,0:3,0 21:21 49:51 442:464
0 TC Wels 76 1 6 2 0 4 2,0:4,0 16:26 40:56 400:479

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.5.2000 00:00 1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Schwanenstadt 1 2:5 5:11 67:81 anzeigen
1. Runde spielfrei* TC Wels 76 1
1. Runde ASKÖ TC Wels 2 UTC Raika Sattledt 1 3:4 7:9 61:75 anzeigen
1. Runde UTC Lambach 1 UTC Fischlham 1 1:6 2:12 40:80 anzeigen
Fr, 19.5.2000 00:00 2. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Lambach 1 2:5 7:11 75:87 anzeigen
2. Runde TC Wels 76 1 ASKÖ TC Wels 2 2:5 5:10 57:79 anzeigen
2. Runde UTC Raika Sattledt 1 spielfrei*
2. Runde UTC Fischlham 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 6:1 12:4 90:59 anzeigen
Fr, 26.5.2000 00:00 3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Raika Sattledt 1 2:5 5:10 51:75 anzeigen
3. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
3. Runde ASKÖ TC Wels 2 UTC Fischlham 1 1:6 5:13 60:94 anzeigen
3. Runde UTC Lambach 1 TC Wels 76 1 5:2 10:6 89:58 anzeigen
Fr, 16.6.2000 00:00 4. Runde UTC Schwanenstadt 1 ASKÖ TC Wels 2 3:4 10:8 86:76 anzeigen
4. Runde TC Wels 76 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 5:2 12:4 83:58 anzeigen
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Lambach 1 4:3 10:7 83:71 anzeigen
4. Runde spielfrei* UTC Fischlham 1
Fr, 23.6.2000 00:00 5. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Schwanenstadt 1 7:0 14:2 93:44 anzeigen
5. Runde UTC Fischlham 1 TC Wels 76 1 4:3 9:6 79:63 anzeigen
5. Runde UTC Lambach 1 spielfrei*
5. Runde ASKÖ TC Wels 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 5:2 11:5 89:73 anzeigen
Fr, 30.6.2000 00:00 6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Lambach 1 2:5 6:12 69:98 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Wels 2 spielfrei*
6. Runde UTC Fischlham 1 UTC Schwanenstadt 1 6:1 13:3 86:43 anzeigen
6. Runde TC Wels 76 1 UTC Raika Sattledt 1 0:7 1:14 42:89 anzeigen
Fr, 7.7.2000 00:00 7. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
7. Runde UTC Lambach 1 ASKÖ TC Wels 2 4:3 9:8 79:77 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Fischlham 1 2:5 7:12 88:102 anzeigen
7. Runde UTC Schwanenstadt 1 TC Wels 76 1 3:4 9:10 85:97 anzeigen

Tabelle und Spielplan