Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren60 Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TV Pinsdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Gmunden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Schwanenstadt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Pfaffing 2 zurückgezogen/gesperrt 22.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 ASKÖ TC Timelkam 2 zurückgezogen/gesperrt 21.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 15.6.2020 16:00 6. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 2
6. Runde UTC Gmunden 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Timelkam 2 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0  
6. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 UTC Pfaffing 2 0:0 0:0 0:0  
Mo, 22.6.2020 16:00 7. Runde spielfrei* UTC Pfaffing 2
7. Runde TV Pinsdorf 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 ASKÖ TC Timelkam 2 0:0 0:0 0:0  
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 29.6.2020 16:00 8. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
8. Runde ASKÖ TC Timelkam 2 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:0 0:0 0:0  
8. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Pfaffing 2 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0  
Mo, 6.7.2020 16:00 9. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
9. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Pfaffing 2 0:0 0:0 0:0  
9. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Gmunden 1 ASKÖ TC Timelkam 2 0:0 0:0 0:0  
Mo, 13.7.2020 16:00 5. Runde spielfrei* TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
5. Runde UTC Pfaffing 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde TV Pinsdorf 1 ASKÖ TC Timelkam 2 0:0 0:0 0:0  
5. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 20.7.2020 16:00 4. Runde spielfrei* SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Gmunden 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TC Timelkam 2 UTC Pfaffing 2 0:0 0:0 0:0    
4. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 27.7.2020 16:00 3. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
3. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 ASKÖ TC Timelkam 2 0:0 0:0 0:0  
3. Runde UTC Pfaffing 2 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0  
3. Runde TV Pinsdorf 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 3.8.2020 16:00 2. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
2. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 UTC Pfaffing 2 0:0 0:0 0:0  
2. Runde UTC Gmunden 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TC Timelkam 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0  
Mo, 10.8.2020 16:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ TC Timelkam 2
1. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Pfaffing 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0  
1. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan