Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren65 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Welser Turnverein 1862 1 4 4 0 0 13,0:3,0 19:5 38:12 261:178
2 TC Raika Alkoven 1 4 1 2 1 8,0:8,0 12:12 25:24 222:212
3 ASKÖ Ried im Innkreis 1 4 1 1 2 7,0:9,0 11:13 24:27 217:222
4 ASKÖ Hörsching 1 3 1 1 1 6,0:6,0 9:9 19:19 160:163
5 UTC Schwanenstadt 1 3 0 0 3 2,0:10,0 3:15 7:31 120:205
6 SV Puchheim 1 zurückgezogen/gesperrt 17.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ASKÖ TC Timelkam 2 zurückgezogen/gesperrt 22.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ASKÖ TC Timelkam 1 zurückgezogen/gesperrt 22.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 18.6.2020 09:30 6. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0  
6. Runde UTC Schwanenstadt 1 TC Raika Alkoven 1 2:4 4:8 53:64 anzeigen
6. Runde ASKÖ Hörsching 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 4:2 8:5 62:52 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Timelkam 2 SV Puchheim 1 0:0 0:0 0:0    
Do, 25.6.2020 09:30 7. Runde SV Puchheim 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 ASKÖ TC Timelkam 2 0:0 0:0 0:0  
7. Runde TC Raika Alkoven 1 ASKÖ Hörsching 1 3:3 6:6 54:50 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0  
Do, 2.7.2020 09:30 8. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Schwanenstadt 1 6:0 12:1 71:33 anzeigen
8. Runde ASKÖ Hörsching 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0  
8. Runde ASKÖ TC Timelkam 2 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0  
8. Runde SV Puchheim 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0  
Do, 16.7.2020 09:30 5. Runde ASKÖ TC Timelkam 2 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde SV Puchheim 1 ASKÖ Hörsching 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde TC Raika Alkoven 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0  
Do, 25.6.2020 10:30 5. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Schwanenstadt 1 5:1 11:2 70:34 anzeigen
Do, 23.7.2020 09:30 4. Runde Welser Turnverein 1862 1 TC Raika Alkoven 1 4:2 8:4 61:50 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0  
4. Runde UTC Schwanenstadt 1 SV Puchheim 1 0:0 0:0 0:0  
4. Runde ASKÖ Hörsching 1 ASKÖ TC Timelkam 2 0:0 0:0 0:0  
Do, 6.8.2020 09:30 2. Runde ASKÖ Hörsching 1 Welser Turnverein 1862 1 2:4 5:8 48:57 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Timelkam 2 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0  
2. Runde SV Puchheim 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0    
Do, 2.7.2020 10:00 2. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 TC Raika Alkoven 1 3:3 6:7 48:54 anzeigen
Fr, 12.6.2020 09:30 1. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 5:1 10:2 72:47 anzeigen
Do, 13.8.2020 09:30 1. Runde TC Raika Alkoven 1 SV Puchheim 1 0:0 0:0 0:0  
1. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 ASKÖ TC Timelkam 2 0:0 0:0 0:0    
1. Runde UTC Schwanenstadt 1 ASKÖ Hörsching 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan