Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren60 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Tennis Aurachkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Raika Aurach am Hongar 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Attnang 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Timelkam 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Welser Turnverein 1862 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Haid/Ansfelden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Pfaffing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Lambach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 4.5.2020 16:00 1. Runde spielfrei* SPG Haid/Ansfelden 1
1. Runde UTC Lambach 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Attnang 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennis Aurachkirchen 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 11.5.2020 16:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ TC Timelkam 1
2. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Attnang 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Pfaffing 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 18.5.2020 16:00 3. Runde spielfrei* UTC Lambach 1
3. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Attnang 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennis Aurachkirchen 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 25.5.2020 16:00 4. Runde spielfrei* TC Raika Aurach am Hongar 1
4. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Pfaffing 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Attnang 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Lambach 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 8.6.2020 16:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
5. Runde UTC Attnang 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennis Aurachkirchen 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 15.6.2020 16:00 6. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 1
6. Runde UTC Pfaffing 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Lambach 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 UTC Attnang 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 22.6.2020 16:00 7. Runde spielfrei* UTC Attnang 1
7. Runde Tennis Aurachkirchen 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 29.6.2020 16:00 8. Runde spielfrei* UTC Pfaffing 1
8. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Lambach 1 TC Raika Aurach am Hongar 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Attnang 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 6.7.2020 16:00 9. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 1
9. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Attnang 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Pfaffing 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan