Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren60 Regionalklasse Mitte

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pettenbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Schlierbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Bad Hall 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Wartberg/Krems 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 ASKÖ TC Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SPG Gunskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SPG Micheldorf / Klaus 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SPG UTC Trauntal 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 4.5.2020 16:00 1. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 ASKÖ TC Wels 1 Micheldorf 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Bad Hall 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 11.5.2020 16:00 2. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 1
2. Runde UTC Schlierbach 1 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Gunskirchen 1 SPG Micheldorf / Klaus 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG UTC Trauntal 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
Mo, 18.5.2020 16:00 3. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 1
3. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 SPG UTC Trauntal 1 Micheldorf 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Pettenbach 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Bad Hall 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 25.5.2020 16:00 4. Runde spielfrei* UTC Schlierbach 1
4. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Gunskirchen 1 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Pettenbach 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 SPG Micheldorf / Klaus 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 8.6.2020 16:00 5. Runde spielfrei* SPG Micheldorf / Klaus 1
5. Runde UTC Pettenbach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Bad Hall 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Schlierbach 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 15.6.2020 16:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
6. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Wartberg/Krems 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 UTC Pettenbach 1 Micheldorf 0:0 0:0 0:0
Mo, 22.6.2020 16:00 7. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
7. Runde TC Bad Hall 1 SPG Micheldorf / Klaus 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Schlierbach 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Wels 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 29.6.2020 16:00 8. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 1
8. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ TC Wels 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 UTC Wartberg/Krems 1 Micheldorf 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Pettenbach 1 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 6.7.2020 16:00 9. Runde spielfrei* TC Bad Hall 1
9. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Schlierbach 1 SPG Micheldorf / Klaus 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ TC Wels 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Gunskirchen 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan