Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren60 Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Aigen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Kleinmünchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Stein&Co Mauthausen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Auwiesen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Freistädter Freizeitclub 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 DSG Union Grünbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Pregarten 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Puchenau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 4.5.2020 16:00 1. Runde spielfrei* DSG Union Grünbach 1
1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Pregarten 2 Freistädter Freizeitclub 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Aigen 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 11.5.2020 16:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ TC Auwiesen 1
2. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 UTC Aigen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Freistädter Freizeitclub 2 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Puchenau 1 SV Pregarten 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde DSG Union Grünbach 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 18.5.2020 16:00 3. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
3. Runde SV Pregarten 2 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Aigen 1 Freistädter Freizeitclub 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 25.5.2020 16:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Kleinmünchen 2
4. Runde Freistädter Freizeitclub 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Puchenau 1 UTC Aigen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde DSG Union Grünbach 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 SV Pregarten 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 8.6.2020 16:00 5. Runde spielfrei* SV Pregarten 2
5. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Aigen 1 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 Freistädter Freizeitclub 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 15.6.2020 16:00 6. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 2
6. Runde SPG Puchenau 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde DSG Union Grünbach 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Aigen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Pregarten 2 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 22.6.2020 16:00 7. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 1
7. Runde UTC Aigen 1 SV Pregarten 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Freistädter Freizeitclub 2 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 29.6.2020 16:00 8. Runde spielfrei* SPG Puchenau 1
8. Runde DSG Union Grünbach 1 Freistädter Freizeitclub 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Pregarten 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Aigen 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 6.7.2020 16:00 9. Runde spielfrei* UTC Aigen 1
9. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 SV Pregarten 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Freistädter Freizeitclub 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Puchenau 1 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan