Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren60 Oberösterreich-Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ Steyrermühl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Pregarten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Freistädter Freizeitclub 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Gmunden 1903 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC St. Florian/Inn 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Generali Bad Goisern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Auhof 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TVN Traun 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 4.5.2020 16:00 1. Runde spielfrei* TC Generali Bad Goisern 1
1. Runde TVN Traun 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Freistädter Freizeitclub 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 11.5.2020 16:00 2. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
2. Runde SV Pregarten 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC St. Florian/Inn 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Auhof 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 18.5.2020 16:00 3. Runde spielfrei* TVN Traun 1
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Freistädter Freizeitclub 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Gmunden 1903 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 25.5.2020 16:00 4. Runde spielfrei* SV Pregarten 1
4. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Auhof 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Generali Bad Goisern 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TVN Traun 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 8.6.2020 16:00 5. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
5. Runde Freistädter Freizeitclub 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Pregarten 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 15.6.2020 16:00 6. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 1
6. Runde ASKÖ Auhof 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TVN Traun 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 22.6.2020 16:00 7. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 1
7. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gmunden 1903 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Pregarten 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Florian/Inn 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 29.6.2020 16:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 1
8. Runde TC Generali Bad Goisern 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TVN Traun 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Freistädter Freizeitclub 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 6.7.2020 16:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 1
9. Runde TC Gmunden 1903 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Pregarten 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Auhof 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan