Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren60 Bezirksklasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ÖTB ATV Gallspach 1 6 6 0 0 22,0:2,0 33:3 68:8 425:157
2 UTC Ried im Traunkreis 1 6 5 0 1 18,0:6,0 28:8 59:19 382:217
3 UTC Schleißheim 1 6 3 1 2 11,0:13,0 16:20 36:46 278:331
4 ESV Wels 1 6 1 2 3 10,0:14,0 15:21 34:48 278:362
5 ATC VB Steinholz Scharten 1 6 2 1 3 9,0:15,0 13:23 31:49 277:357
6 Union Raika Weißkirchen 1 6 2 0 4 9,0:15,0 14:22 34:48 305:342
7 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 6 0 0 6 5,0:19,0 7:29 17:61 216:395

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 15.6.2020 16:00 6. Runde spielfrei* ÖTB ATV Gallspach 1
6. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 Union Raika Weißkirchen 1 2:4 4:9 36:67 anzeigen
Mo, 6.7.2020 16:00 6. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 ATC VB Steinholz Scharten 1 6:0 12:2 69:27 anzeigen
8. Runde ESV Wels 1 ÖTB ATV Gallspach 1 1:5 3:11 33:70 anzeigen
Do, 18.6.2020 16:00 6. Runde ESV Wels 1 UTC Schleißheim 1 3:3 8:7 56:48 anzeigen
Mo, 22.6.2020 16:00 7. Runde spielfrei* Union Raika Weißkirchen 1
7. Runde UTC Schleißheim 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 5:1 11:3 69:34 anzeigen
7. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 ESV Wels 1 3:3 7:6 64:48 anzeigen
7. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Ried im Traunkreis 1 Aistersheim 4:2 9:4 65:40 anzeigen
Mo, 29.6.2020 16:00 8. Runde spielfrei* UTC Ried im Traunkreis 1
8. Runde Union Raika Weißkirchen 1 UTC Schleißheim 1 2:4 6:9 47:55 anzeigen
Mi, 1.7.2020 11:00 8. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 ATC VB Steinholz Scharten 1 2:4 5:9 49:61 anzeigen
Mo, 13.7.2020 16:00 5. Runde spielfrei* SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
5. Runde Union Raika Weißkirchen 1 ESV Wels 1 4:2 9:5 66:55 anzeigen
5. Runde UTC Schleißheim 1 UTC Ried im Traunkreis 1 0:6 0:12 23:72 anzeigen
5. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
Mo, 20.7.2020 16:00 4. Runde spielfrei* ATC VB Steinholz Scharten 1
4. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Schleißheim 1 Aistersheim 6:0 12:0 72:14 anzeigen
4. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 Union Raika Weißkirchen 1 4:2 10:4 65:42 anzeigen
4. Runde ESV Wels 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 5:1 10:3 60:44 anzeigen
Mo, 27.7.2020 16:00 3. Runde spielfrei* ESV Wels 1
3. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 UTC Ried im Traunkreis 1 1:5 2:10 34:66 anzeigen
3. Runde Union Raika Weißkirchen 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:6 1:12 33:74 anzeigen
3. Runde UTC Schleißheim 1 ATC VB Steinholz Scharten 1 4:2 9:5 69:50 anzeigen
Mo, 3.8.2020 16:00 2. Runde spielfrei* UTC Schleißheim 1
2. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 ESV Wels 1 5:1 11:2 70:26 anzeigen
Mi, 5.8.2020 14:00 2. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 Union Raika Weißkirchen 1 4:2 8:5 57:50 anzeigen
Mi, 5.8.2020 16:00 2. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 2 Aistersheim 6:0 12:0 72:19 anzeigen

Tabelle und Spielplan