Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Damen45 Oberösterreich-Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ÖTB TV Urfahr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SPG Haid/Ansfelden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Pucking 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG Puchenau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 Tennisclub Garsten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 Tennis Aurachkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Linz DSG 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Lenzing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 ASKÖ TC Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 15.5.2020 15:00 1. Runde spielfrei* Tennisclub Garsten 1
1. Runde TC Lenzing 1 UTC Linz DSG 1 Zell am Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennis Aurachkirchen 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Puchenau 1 TC Pucking 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.5.2020 15:00 2. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
2. Runde TC Pucking 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TC Wels 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Linz DSG 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennisclub Garsten 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 15:00 3. Runde spielfrei* TC Lenzing 1
3. Runde Tennis Aurachkirchen 1 Tennisclub Garsten 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Puchenau 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TC Pucking 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.6.2020 15:00 4. Runde spielfrei* TC Pucking 1
4. Runde ASKÖ TC Wels 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Linz DSG 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennisclub Garsten 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Lenzing 1 Tennis Aurachkirchen 1 Zell am Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 15:00 5. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 1
5. Runde SPG Puchenau 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 Tennisclub Garsten 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Pucking 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
6. Runde UTC Linz DSG 1 TC Pucking 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennisclub Garsten 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Lenzing 1 SPG Haid/Ansfelden 1 Zell am Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennis Aurachkirchen 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 7. Runde spielfrei* SPG Puchenau 1
7. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Pucking 1 Tennisclub Garsten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 8. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 1
8. Runde Tennisclub Garsten 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Lenzing 1 TC Pucking 1 Zell am Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennis Aurachkirchen 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Puchenau 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 9. Runde spielfrei* SPG Haid/Ansfelden 1
9. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Pucking 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ TC Wels 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Linz DSG 1 Tennisclub Garsten 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan