Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren55 Regionalklasse Mitte

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raab 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ASKÖ Hörsching 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ÖTB Leonding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SC Cagitz Rutzing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 ASKÖ Marchtrenk 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ÖTB Traun 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 Union Buchkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 URTC Eferding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 TVN Traun 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 17.6.2020 16:00 6. Runde spielfrei* TVN Traun 1
6. Runde Union Buchkirchen 2 ÖTB Leonding 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde URTC Eferding 1 ASKÖ Hörsching 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ÖTB Traun 1 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 24.6.2020 16:00 7. Runde spielfrei* SC Cagitz Rutzing 1
7. Runde ASKÖ Hörsching 1 ÖTB Traun 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raab 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB Leonding 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TVN Traun 1 Union Buchkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 1.7.2020 16:00 8. Runde spielfrei* Union Buchkirchen 2
8. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde URTC Eferding 1 ÖTB Leonding 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ÖTB Traun 1 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SC Cagitz Rutzing 1 ASKÖ Hörsching 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 8.7.2020 16:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Hörsching 1
9. Runde UTC Raab 1 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ÖTB Leonding 1 ÖTB Traun 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TVN Traun 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Buchkirchen 2 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 15.7.2020 16:00 5. Runde spielfrei* ÖTB Traun 1
5. Runde SC Cagitz Rutzing 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Hörsching 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Raab 1 Union Buchkirchen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB Leonding 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 22.7.2020 16:00 4. Runde spielfrei* ÖTB Leonding 1
4. Runde TVN Traun 1 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Buchkirchen 2 ASKÖ Hörsching 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde URTC Eferding 1 ÖTB Traun 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 29.7.2020 16:00 3. Runde spielfrei* URTC Eferding 1
3. Runde ÖTB Traun 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SC Cagitz Rutzing 1 Union Buchkirchen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Hörsching 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Raab 1 ÖTB Leonding 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 5.8.2020 16:00 2. Runde spielfrei* UTC Raab 1
2. Runde ÖTB Leonding 1 ASKÖ Hörsching 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TVN Traun 1 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Buchkirchen 2 ÖTB Traun 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 12.8.2020 16:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 1
1. Runde URTC Eferding 1 Union Buchkirchen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ÖTB Traun 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SC Cagitz Rutzing 1 ÖTB Leonding 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Hörsching 1 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan