Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren45 Bezirksklasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bad Hall 1 6 6 0 0 20,0:4,0 29:7 58:18 374:227
2 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 6 5 0 1 18,0:6,0 28:8 59:24 391:248
3 UTC Ried im Traunkreis 1 7 5 0 2 18,0:10,0 27:15 61:35 416:324
4 TC Kleinreifling 1 5 3 0 2 11,0:9,0 17:13 39:29 289:252
5 Tennisclub Garsten 1 6 1 1 4 9,0:15,0 15:21 36:45 295:317
6 UTC Wartberg/Krems 1 6 2 0 4 9,0:15,0 13:23 29:55 271:383
7 UTC Physio2Go Nußbach 1 6 0 2 4 6,0:18,0 8:28 22:57 246:367
8 UTC Schlierbach 1 6 0 1 5 5,0:19,0 7:29 21:62 232:396
9 TC Kirchdorf 2 zurückgezogen/gesperrt 19.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 15:00 5. Runde spielfrei* SV Waldneukirchen/Adlwang 1
5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 5:1 10:4 61:41 anzeigen
5. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Ried im Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde UTC Schlierbach 1 TC Bad Hall 1 0:6 1:12 29:72 anzeigen
5. Runde Tennisclub Garsten 1 TC Kleinreifling 1 2:4 5:10 44:64 anzeigen
3. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Ried im Traunkreis 1 Waldneukirchen 4:2 9:7 60:56 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 6. Runde spielfrei* TC Kleinreifling 1
6. Runde TC Bad Hall 1 Tennisclub Garsten 1 4:2 8:4 49:36 anzeigen
6. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Schlierbach 1 5:1 11:3 66:41 anzeigen
6. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0  
Fr, 26.6.2020 15:00 6. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Wartberg/Krems 1 Waldneukirchen 5:1 11:3 71:38 anzeigen
7. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 1
7. Runde TC Kirchdorf 2 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 3:3 6:8 42:65 anzeigen
7. Runde Tennisclub Garsten 1 UTC Ried im Traunkreis 1 2:4 5:8 52:53 anzeigen
7. Runde TC Kleinreifling 1 TC Bad Hall 1 2:4 4:8 44:56 anzeigen
Fr, 3.7.2020 15:00 8. Runde spielfrei* TC Bad Hall 1
8. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TC Kleinreifling 1 4:2 9:5 61:45 anzeigen
8. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 Tennisclub Garsten 1 3:3 6:7 53:55 anzeigen
8. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Schlierbach 1 Waldneukirchen 6:0 12:0 72:22 anzeigen
8. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0  
Fr, 10.7.2020 15:00 9. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 2
9. Runde Tennisclub Garsten 1 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 1:5 4:10 40:62 anzeigen
9. Runde TC Kleinreifling 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 5:1 10:2 67:36 anzeigen
9. Runde TC Bad Hall 1 UTC Ried im Traunkreis 1 5:1 10:4 70:40 anzeigen
Mo, 13.7.2020 19:00 9. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Wartberg/Krems 1 2:4 8:8 62:53 anzeigen
Fr, 17.7.2020 15:00 4. Runde spielfrei* Tennisclub Garsten 1
4. Runde TC Bad Hall 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0  
Fr, 21.8.2020 15:00 4. Runde TC Kleinreifling 1 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 22.7.2020 16:00 4. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Wartberg/Krems 1 5:1 10:3 68:42 anzeigen
Do, 23.7.2020 17:00 4. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:6 2:12 37:70 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:00 3. Runde spielfrei* UTC Physio2Go Nußbach 1
3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Bad Hall 1 0:6 0:12 22:72 anzeigen
3. Runde TC Kirchdorf 2 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0  
3. Runde UTC Schlierbach 1 Tennisclub Garsten 1 1:5 3:11 36:68 anzeigen
Fr, 31.7.2020 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Schlierbach 1
2. Runde Tennisclub Garsten 1 TC Kirchdorf 2 0:0 0:0 0:0  
2. Runde TC Kleinreifling 1 UTC Wartberg/Krems 1 4:2 10:5 69:55 anzeigen
2. Runde TC Bad Hall 1 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 4:2 8:5 55:56 anzeigen
2. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 1. Runde spielfrei* UTC Ried im Traunkreis 1
1. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 1 TC Kleinreifling 1 Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 Tennisclub Garsten 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0  

Tabelle und Spielplan