Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren45 1. Klasse Ost D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sipbachzell 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Wartberg/Krems 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Sierning 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Schlierbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Kirchdorf 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 Tennisclub Ternberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 USC Raika Hinterstoder 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SV Waldneukirchen/Adlwang 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 22.5.2020 15:00 2. Runde UTC Schlierbach 2 USC Raika Hinterstoder 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennisclub Ternberg 1 TC Kirchdorf 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 2 TC Sierning 2 Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Wartberg/Krems 2 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 15:00 3. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Schlierbach 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Sierning 2 UTC Wartberg/Krems 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Kirchdorf 3 SV Waldneukirchen/Adlwang 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde USC Raika Hinterstoder 1 Tennisclub Ternberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.6.2020 15:00 4. Runde UTC Schlierbach 2 Tennisclub Ternberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 2 USC Raika Hinterstoder 1 Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Wartberg/Krems 2 TC Kirchdorf 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Sipbachzell 1 TC Sierning 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 15:00 5. Runde TC Sierning 2 UTC Schlierbach 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Kirchdorf 3 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Wartberg/Krems 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennisclub Ternberg 1 SV Waldneukirchen/Adlwang 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 6. Runde UTC Schlierbach 2 SV Waldneukirchen/Adlwang 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Wartberg/Krems 2 Tennisclub Ternberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Sipbachzell 1 USC Raika Hinterstoder 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Sierning 2 TC Kirchdorf 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 7. Runde TC Kirchdorf 3 UTC Schlierbach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TC Sierning 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisclub Ternberg 1 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 2 UTC Wartberg/Krems 2 Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 8. Runde UTC Schlierbach 2 UTC Wartberg/Krems 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Sipbachzell 1 SV Waldneukirchen/Adlwang 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Sierning 2 Tennisclub Ternberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Kirchdorf 3 USC Raika Hinterstoder 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan