Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren45 1. Klasse Ost D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 USC Raika Hinterstoder 1 7 7 0 0 24,0:4,0 35:7 74:18 474:224
2 UTC Sipbachzell 1 7 5 0 2 19,0:9,0 31:11 64:27 434:271
3 TC Kirchdorf 3 7 3 3 1 18,0:10,0 27:15 61:38 416:321
4 UTC Wartberg/Krems 2 7 3 1 3 14,0:14,0 20:22 46:48 343:349
5 SV Waldneukirchen/Adlwang 2 7 2 2 3 13,0:15,0 20:22 46:49 365:376
6 Tennisclub Ternberg 1 7 3 1 3 12,0:16,0 18:24 41:52 342:385
7 TC Sierning 2 7 1 1 5 9,0:19,0 13:29 31:63 308:434
8 UTC Schlierbach 2 7 0 0 7 3,0:25,0 4:38 11:79 166:488

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 15:00 5. Runde TC Sierning 2 UTC Schlierbach 2 5:1 11:2 68:30 anzeigen
5. Runde TC Kirchdorf 3 UTC Sipbachzell 1 4:2 10:4 68:30 anzeigen
5. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Wartberg/Krems 2 6:0 12:0 72:15 anzeigen
5. Runde Tennisclub Ternberg 1 SV Waldneukirchen/Adlwang 2 3:3 8:7 56:51 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 6. Runde UTC Schlierbach 2 SV Waldneukirchen/Adlwang 2 0:6 0:12 18:73 anzeigen
6. Runde UTC Wartberg/Krems 2 Tennisclub Ternberg 1 2:4 4:8 44:58 anzeigen
6. Runde UTC Sipbachzell 1 USC Raika Hinterstoder 1 2:4 4:9 47:63 anzeigen
6. Runde TC Sierning 2 TC Kirchdorf 3 3:3 6:8 49:59 anzeigen
Fr, 26.6.2020 15:00 7. Runde TC Kirchdorf 3 UTC Schlierbach 2 6:0 12:1 72:23 anzeigen
7. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TC Sierning 2 6:0 12:0 73:25 anzeigen
7. Runde Tennisclub Ternberg 1 UTC Sipbachzell 1 1:5 2:10 26:70 anzeigen
7. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 2 UTC Wartberg/Krems 2 Waldneukirchen 2:4 5:8 49:57 anzeigen
Fr, 3.7.2020 15:00 8. Runde UTC Schlierbach 2 UTC Wartberg/Krems 2 0:6 0:12 12:72 anzeigen
8. Runde UTC Sipbachzell 1 SV Waldneukirchen/Adlwang 2 6:0 12:1 74:33 anzeigen
8. Runde TC Sierning 2 Tennisclub Ternberg 1 1:5 4:10 46:65 anzeigen
8. Runde TC Kirchdorf 3 USC Raika Hinterstoder 1 2:4 5:9 43:63 anzeigen
Do, 23.7.2020 15:00 4. Runde UTC Schlierbach 2 Tennisclub Ternberg 1 1:5 3:11 33:72 anzeigen
Fr, 17.7.2020 15:00 4. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 2 USC Raika Hinterstoder 1 Waldneukirchen 1:5 4:11 38:71 anzeigen
So, 19.7.2020 10:00 4. Runde UTC Wartberg/Krems 2 TC Kirchdorf 3 3:3 9:7 62:45 anzeigen
Mo, 20.7.2020 19:00 4. Runde UTC Sipbachzell 1 TC Sierning 2 5:1 11:2 73:36 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:00 3. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Schlierbach 2 6:0 12:0 72:18 anzeigen
3. Runde TC Sierning 2 UTC Wartberg/Krems 2 2:4 5:10 45:66 anzeigen
3. Runde TC Kirchdorf 3 SV Waldneukirchen/Adlwang 2 3:3 7:7 61:53 anzeigen
3. Runde USC Raika Hinterstoder 1 Tennisclub Ternberg 1 6:0 12:0 73:24 anzeigen
Fr, 31.7.2020 15:00 2. Runde UTC Schlierbach 2 USC Raika Hinterstoder 1 2:4 5:9 32:59 anzeigen
2. Runde Tennisclub Ternberg 1 TC Kirchdorf 3 0:6 2:12 41:68 anzeigen
2. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 2 TC Sierning 2 Waldneukirchen 5:1 10:3 68:39 anzeigen
2. Runde UTC Wartberg/Krems 2 UTC Sipbachzell 1 1:5 3:11 27:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan