Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Damen45 Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC St. Marien 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Kleinreifling 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Enns 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Kronstorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Raika Sattledt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ESV Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Pettenbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Magistratssportverein Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 15.5.2020 15:00 1. Runde spielfrei* Magistratssportverein Linz 1
1. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Kleinreifling 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Kronstorf 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.5.2020 15:00 2. Runde spielfrei* ESV Wels 1
2. Runde UTC St. Marien 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Enns 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Magistratssportverein Linz 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 15:00 3. Runde spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 1
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Kleinreifling 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Kronstorf 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ESV Wels 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.6.2020 15:00 4. Runde spielfrei* UTC St. Marien 1
4. Runde ASKÖ Enns 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Magistratssportverein Linz 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
5. Runde TC Kleinreifling 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Kronstorf 1 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ESV Wels 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC St. Marien 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 1
6. Runde UTC Pettenbach 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Magistratssportverein Linz 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 7. Runde spielfrei* TC Kleinreifling 1
7. Runde UTC Kronstorf 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ESV Wels 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Marien 1 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 8. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
8. Runde Magistratssportverein Linz 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Raika Sattledt 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Kleinreifling 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 9. Runde spielfrei* UTC Kronstorf 1
9. Runde ESV Wels 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC St. Marien 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Enns 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Pettenbach 1 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan