Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren55 Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TUS Kremsmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG Ebensee 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Gampern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ASKÖ TC Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SPG Gunskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 Tennis Aurachkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 ASKÖ Steyrermühl 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 13.5.2020 16:00 1. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 1
1. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Steyrermühl 2 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 20.5.2020 16:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
2. Runde SPG Ebensee 1 ASKÖ Steyrermühl 2 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Gampern 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Gunskirchen 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 27.5.2020 16:00 3. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 1
3. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Steyrermühl 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Wels 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 3.6.2020 16:00 4. Runde spielfrei* SPG Ebensee 1
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Gampern 1 ASKÖ Steyrermühl 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Gunskirchen 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 10.6.2020 16:00 5. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
5. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Steyrermühl 2 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Ebensee 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
Mi, 17.6.2020 16:00 6. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
6. Runde UTC Gampern 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Gunskirchen 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennis Aurachkirchen 1 ASKÖ Steyrermühl 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 24.6.2020 16:00 7. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2
7. Runde ASKÖ Steyrermühl 2 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Wels 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Ebensee 1 SPG Gunskirchen 1 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 1.7.2020 16:00 8. Runde spielfrei* UTC Gampern 1
8. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennis Aurachkirchen 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TUS Kremsmünster 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 ASKÖ Steyrermühl 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 8.7.2020 16:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 2
9. Runde ASKÖ TC Wels 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Ebensee 1 TUS Kremsmünster 1 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Gampern 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan