Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren45 1. Klasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Pinsdorf 1 6 6 0 0 22,0:2,0 34:2 69:9 426:194
2 TK Altmünster 1 6 4 0 2 15,0:9,0 22:14 48:35 351:308
3 UTC Gmunden 2 6 3 1 2 15,0:9,0 22:14 49:33 334:284
4 SPG Ebensee 2 6 4 1 1 14,0:10,0 19:17 43:37 345:321
5 TV Pinsdorf 2 6 1 1 4 7,0:17,0 11:25 26:53 252:368
6 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 6 0 1 5 6,0:18,0 10:26 26:57 283:381
7 TC Gmunden 1903 3 6 1 0 5 5,0:19,0 8:28 21:58 248:383
8 UTC Gmunden 3 zurückgezogen/gesperrt 22.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 15:00 5. Runde UTC Gmunden 3 SPG Ebensee 2 0:0 0:0 0:0  
5. Runde TV Pinsdorf 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 6:0 12:0 73:30 anzeigen
5. Runde TK Altmünster 1 TV Pinsdorf 2 5:1 11:3 68:38 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 3 UTC Gmunden 2 0:6 1:12 37:75 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 6. Runde SPG Ebensee 2 UTC Gmunden 2 ASKÖ Ebensee 3:3 6:7 45:56 anzeigen
6. Runde TV Pinsdorf 2 TC Gmunden 1903 3 5:1 11:2 68:31 anzeigen
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 TK Altmünster 1 2:4 5:10 53:67 anzeigen
6. Runde UTC Gmunden 3 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 26.6.2020 15:00 7. Runde TV Pinsdorf 1 SPG Ebensee 2 6:0 12:3 74:52 anzeigen
7. Runde TK Altmünster 1 UTC Gmunden 3 0:0 0:0 0:0  
7. Runde TC Gmunden 1903 3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 5:1 11:3 69:41 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 2 TV Pinsdorf 2 6:0 12:1 71:29 anzeigen
Fr, 3.7.2020 15:00 8. Runde SPG Ebensee 2 TV Pinsdorf 2 ASKÖ Ebensee 4:2 9:5 67:48 anzeigen
8. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Gmunden 2 2:4 7:9 55:57 anzeigen
8. Runde UTC Gmunden 3 TC Gmunden 1903 3 0:0 0:0 0:0  
8. Runde TV Pinsdorf 1 TK Altmünster 1 5:1 11:2 73:36 anzeigen
So, 19.7.2020 15:00 4. Runde SPG Ebensee 2 TC Gmunden 1903 3 ASKÖ Ebensee 4:2 8:4 58:43 anzeigen
So, 19.7.2020 12:00 4. Runde UTC Gmunden 2 TK Altmünster 1 2:4 6:8 44:54 anzeigen
Fr, 17.7.2020 15:00 4. Runde TV Pinsdorf 2 TV Pinsdorf 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 UTC Gmunden 3 0:0 0:0 0:0  
Sa, 25.7.2020 09:00 3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 SPG Ebensee 2 2:4 4:9 45:63 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:00 3. Runde UTC Gmunden 3 TV Pinsdorf 2 0:0 0:0 0:0  
3. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gmunden 2 5:1 10:3 64:31 anzeigen
3. Runde TK Altmünster 1 TC Gmunden 1903 3 6:0 12:2 71:40 anzeigen
Fr, 31.7.2020 15:00 2. Runde SPG Ebensee 2 TK Altmünster 1 ASKÖ Ebensee 4:2 8:5 60:55 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 3 TV Pinsdorf 1 0:6 1:12 28:70 anzeigen
2. Runde UTC Gmunden 2 UTC Gmunden 3 0:0 0:0 0:0  
2. Runde TV Pinsdorf 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 3:3 6:7 52:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan