Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren45 1. Klasse Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Mondsee 2 5 4 1 0 15,0:5,0 23:7 49:20 325:223
2 USC Attergau 2 5 2 2 1 11,0:9,0 16:14 38:32 294:254
3 SKK Sportclub Kammer 1 5 2 1 2 11,0:9,0 18:12 41:29 287:232
4 SV Raika Munderfing 1 5 2 1 2 10,0:10,0 15:15 31:34 250:257
5 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 5 0 2 3 7,0:13,0 10:20 22:45 216:322
6 TC Mattighofen 2 5 1 1 3 6,0:14,0 8:22 23:44 222:306
7 UTC Ungenach 1 zurückgezogen/gesperrt 20.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Pfaffing 1 zurückgezogen/gesperrt 22.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 15:00 5. Runde TC Mondsee 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 5:1 10:2 71:49 anzeigen
5. Runde USC Attergau 2 SKK Sportclub Kammer 1 4:2 9:5 63:48 anzeigen
5. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0    
5. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Mattighofen 2 3:3 6:8 50:59 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 6. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 TC Mattighofen 2 2:4 4:9 45:65 anzeigen
6. Runde UTC Ungenach 1 SV Raika Munderfing 1 0:0 0:0 0:0  
6. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0  
6. Runde TC Mondsee 2 USC Attergau 2 3:3 7:8 54:60 anzeigen
Fr, 26.6.2020 15:00 7. Runde USC Attergau 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 3:3 8:7 61:51 anzeigen
7. Runde UTC Pfaffing 1 TC Mondsee 2 0:0 0:0 0:0  
7. Runde SV Raika Munderfing 1 SKK Sportclub Kammer 1 1:5 2:11 35:70 anzeigen
7. Runde TC Mattighofen 2 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 3.7.2020 15:00 8. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0  
8. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TC Mattighofen 2 6:0 12:1 71:21 anzeigen
8. Runde TC Mondsee 2 SV Raika Munderfing 1 5:1 10:3 60:31 anzeigen
8. Runde USC Attergau 2 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0  
So, 26.7.2020 09:00 4. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 SV Raika Munderfing 1 1:5 2:10 26:70 anzeigen
Fr, 17.7.2020 15:00 4. Runde TC Mattighofen 2 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0  
4. Runde UTC Ungenach 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0  
So, 19.7.2020 13:00 4. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TC Mondsee 2 2:4 5:10 43:68 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:00 3. Runde SKK Sportclub Kammer 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 3:3 8:7 55:45 anzeigen
3. Runde TC Mondsee 2 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0  
3. Runde USC Attergau 2 TC Mattighofen 2 5:1 10:3 68:37 anzeigen
3. Runde UTC Pfaffing 1 SV Raika Munderfing 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 31.7.2020 15:00 2. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0  
2. Runde SV Raika Munderfing 1 USC Attergau 2 5:1 10:3 64:42 anzeigen
2. Runde TC Mattighofen 2 TC Mondsee 2 0:6 2:12 40:72 anzeigen
2. Runde UTC Ungenach 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0  

Tabelle und Spielplan