Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren45 1. Klasse Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Pfaffing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Raika Munderfing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 USC Attergau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SKK Sportclub Kammer 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Mattighofen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Mondsee 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Ungenach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 22.5.2020 15:00 2. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Raika Munderfing 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Mattighofen 2 TC Mondsee 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Ungenach 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 15:00 3. Runde SKK Sportclub Kammer 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Mondsee 2 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde USC Attergau 2 TC Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Pfaffing 1 SV Raika Munderfing 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.6.2020 15:00 4. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 SV Raika Munderfing 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Mattighofen 2 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Ungenach 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TC Mondsee 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 15:00 5. Runde TC Mondsee 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde USC Attergau 2 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 6. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 TC Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Ungenach 1 SV Raika Munderfing 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Mondsee 2 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 7. Runde USC Attergau 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Pfaffing 1 TC Mondsee 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Raika Munderfing 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Mattighofen 2 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 8. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TC Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Mondsee 2 SV Raika Munderfing 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde USC Attergau 2 UTC Pfaffing 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan