Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren45 1. Klasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Magistratssportverein Linz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Manzenreiter Reichenthal 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 Sportunion Bad Leonfelden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG Puchenau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 Sportunion Walding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 Magistratssportverein Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SC Rottenegg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ASKÖ Kleinmünchen 2 zurückgezogen/gesperrt 22.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 ASKÖ TC Plesching 2 zurückgezogen/gesperrt 21.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 15:00 5. Runde spielfrei* Sportunion Walding 1
5. Runde SC Rottenegg 1 ASKÖ TC Plesching 2 0:0 0:0 0:0  
5. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 Magistratssportverein Linz 2 0:0 0:0 0:0  
5. Runde Magistratssportverein Linz 1 SPG Puchenau 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 TC Manzenreiter Reichenthal 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 6. Runde spielfrei* TC Manzenreiter Reichenthal 1
6. Runde SPG Puchenau 2 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Magistratssportverein Linz 2 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Plesching 2 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0    
6. Runde Sportunion Walding 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 7. Runde spielfrei* SC Rottenegg 1
7. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde Magistratssportverein Linz 1 ASKÖ TC Plesching 2 0:0 0:0 0:0  
7. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 Magistratssportverein Linz 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Manzenreiter Reichenthal 1 SPG Puchenau 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 8. Runde spielfrei* SPG Puchenau 2
8. Runde Magistratssportverein Linz 2 TC Manzenreiter Reichenthal 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Plesching 2 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0  
8. Runde Sportunion Walding 1 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SC Rottenegg 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0  
Fr, 10.7.2020 15:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Kleinmünchen 2
9. Runde Magistratssportverein Linz 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Manzenreiter Reichenthal 1 ASKÖ TC Plesching 2 0:0 0:0 0:0  
9. Runde SPG Puchenau 2 Magistratssportverein Linz 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 15:00 4. Runde spielfrei* Sportunion Bad Leonfelden 1
4. Runde TC Manzenreiter Reichenthal 1 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Puchenau 2 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0  
4. Runde Magistratssportverein Linz 2 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TC Plesching 2 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 24.7.2020 15:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ TC Plesching 2
3. Runde Sportunion Walding 1 Magistratssportverein Linz 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SC Rottenegg 1 SPG Puchenau 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 TC Manzenreiter Reichenthal 1 0:0 0:0 0:0  
3. Runde Magistratssportverein Linz 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.7.2020 15:00 2. Runde spielfrei* Magistratssportverein Linz 1
2. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0  
2. Runde TC Manzenreiter Reichenthal 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Puchenau 2 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Magistratssportverein Linz 2 ASKÖ TC Plesching 2 0:0 0:0 0:0  
Fr, 7.8.2020 15:00 1. Runde spielfrei* Magistratssportverein Linz 2
1. Runde ASKÖ TC Plesching 2 SPG Puchenau 2 0:0 0:0 0:0  
1. Runde Sportunion Walding 1 TC Manzenreiter Reichenthal 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SC Rottenegg 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0  

Tabelle und Spielplan