Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren45 1. Klasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 URTC Prambachkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Union Sedda Bad Schallerbach 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Polzinger Taiskirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 Union Raika Hinzenbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Hamedinger Kopfing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Haag am Hausruck 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SV Zaunergroup Wallern 1 zurückgezogen/gesperrt 21.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SV Sparkasse Aschach 1 zurückgezogen/gesperrt 21.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 15:00 5. Runde Union Raika Hinzenbach 1 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 2 SV Sparkasse Aschach 1 Dorf an der Pram 0:0 0:0 0:0  
5. Runde UTC Haag am Hausruck 1 Union Sedda Bad Schallerbach 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 6. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 Union Sedda Bad Schallerbach 3 0:0 0:0 0:0  
6. Runde SV Sparkasse Aschach 1 UTC Haag am Hausruck 1 0:0 0:0 0:0  
6. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Raika Hinzenbach 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 2 Union Raika Hinzenbach 1 Dorf an der Pram 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Haag am Hausruck 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 SV Sparkasse Aschach 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 3.7.2020 15:00 8. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 SV Sparkasse Aschach 1 0:0 0:0 0:0    
8. Runde URTC Prambachkirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Raika Hinzenbach 1 UTC Haag am Hausruck 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 15:00 4. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 UTC Haag am Hausruck 1 0:0 0:0 0:0  
4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 UTC Polzinger Taiskirchen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Sparkasse Aschach 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:0 0:0 0:0  
4. Runde URTC Prambachkirchen 1 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.7.2020 15:00 3. Runde URTC Prambachkirchen 1 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0  
3. Runde Union Raika Hinzenbach 1 SV Sparkasse Aschach 1 0:0 0:0 0:0  
3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 Union Sedda Bad Schallerbach 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 2 UTC Haag am Hausruck 1 Dorf an der Pram 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.7.2020 15:00 2. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 0:0 0:0 0:0  
2. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Sparkasse Aschach 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0  

Tabelle und Spielplan