Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren45 1. Klasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ÖTB Leonding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ASKÖ Ebelsberg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ASKÖ Leonding 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 ATC VB Steinholz Scharten 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 Union Buchkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Lentia 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Raika Alkoven 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 15:00 5. Runde ASKÖ Leonding 2 ATC VB Steinholz Scharten 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 ÖTB Leonding 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Lentia 2 ASKÖ Ebelsberg 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Buchkirchen 2 TC Raika Alkoven 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 6. Runde ATC VB Steinholz Scharten 2 TC Raika Alkoven 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Ebelsberg 2 Union Buchkirchen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ÖTB Leonding 1 UTC Lentia 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Leonding 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 7. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 ATC VB Steinholz Scharten 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Lentia 2 ASKÖ Leonding 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Buchkirchen 2 ÖTB Leonding 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Raika Alkoven 2 ASKÖ Ebelsberg 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 8. Runde ATC VB Steinholz Scharten 2 ASKÖ Ebelsberg 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ÖTB Leonding 1 TC Raika Alkoven 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Leonding 2 Union Buchkirchen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 UTC Lentia 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 15:00 4. Runde ATC VB Steinholz Scharten 2 Union Buchkirchen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Raika Alkoven 2 UTC Lentia 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Ebelsberg 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ÖTB Leonding 1 ASKÖ Leonding 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.7.2020 15:00 3. Runde ÖTB Leonding 1 ATC VB Steinholz Scharten 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Leonding 2 ASKÖ Ebelsberg 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 TC Raika Alkoven 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Lentia 2 Union Buchkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.7.2020 15:00 2. Runde ATC VB Steinholz Scharten 2 UTC Lentia 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Buchkirchen 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Raika Alkoven 2 ASKÖ Leonding 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Ebelsberg 2 ÖTB Leonding 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan