Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren55 Oberösterreich-Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Gmunden 1903 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Sierning 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Aigen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Buchkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Steyrermühl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Auhof 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 13.5.2020 16:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 1
1. Runde ASKÖ Auhof 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Sierning 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Aigen 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Buchkirchen 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 20.5.2020 16:00 2. Runde spielfrei* UTC Polzinger Taiskirchen 1
2. Runde TC Gmunden 1903 1 Union Buchkirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Aigen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 27.5.2020 16:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 1
3. Runde TC Sierning 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Aigen 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Buchkirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 3.6.2020 16:00 4. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Union Buchkirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Aigen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Auhof 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 10.6.2020 16:00 5. Runde spielfrei* TC Sierning 1
5. Runde UTC Aigen 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Buchkirchen 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Gmunden 1903 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 17.6.2020 16:00 6. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
6. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Auhof 1 Union Buchkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Sierning 1 UTC Aigen 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 24.6.2020 16:00 7. Runde spielfrei* UTC Aigen 1
7. Runde Union Buchkirchen 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 1.7.2020 16:00 8. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
8. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Auhof 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Sierning 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Aigen 1 Union Buchkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 8.7.2020 16:00 9. Runde spielfrei* Union Buchkirchen 1
9. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Aigen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan