Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren45 1. Klasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Schleißheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TVN Traun 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SC Cagitz Rutzing 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 ASKÖ Leonding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ESV Wels 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ASKÖ TC Wels 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 Union Raika Weißkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 Union Marchtrenk 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Schleißheim 1
5. Runde Union Raika Weißkirchen 2 SC Cagitz Rutzing 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ESV Wels 2 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Marchtrenk 1 TVN Traun 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Wels 2 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Leonding 1
6. Runde TVN Traun 2 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Wels 1 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SC Cagitz Rutzing 2 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Schleißheim 1 Union Raika Weißkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 7. Runde spielfrei* Union Raika Weißkirchen 2
7. Runde ESV Wels 2 UTC Schleißheim 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Marchtrenk 1 SC Cagitz Rutzing 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Wels 2 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Leonding 1 TVN Traun 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 8. Runde spielfrei* TVN Traun 2
8. Runde UTC Wels 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SC Cagitz Rutzing 2 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Schleißheim 1 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Raika Weißkirchen 2 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 9. Runde spielfrei* ESV Wels 2
9. Runde Union Marchtrenk 1 Union Raika Weißkirchen 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ TC Wels 2 UTC Schleißheim 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Leonding 1 SC Cagitz Rutzing 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde TVN Traun 2 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 15:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 2
4. Runde ASKÖ Leonding 1 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TVN Traun 2 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Wels 1 Union Raika Weißkirchen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SC Cagitz Rutzing 2 UTC Schleißheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.7.2020 15:00 3. Runde spielfrei* SC Cagitz Rutzing 2
3. Runde UTC Schleißheim 1 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Raika Weißkirchen 2 TVN Traun 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ESV Wels 2 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Marchtrenk 1 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.7.2020 15:00 2. Runde spielfrei* Union Marchtrenk 1
2. Runde ASKÖ TC Wels 2 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Leonding 1 Union Raika Weißkirchen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TVN Traun 2 UTC Schleißheim 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Wels 1 SC Cagitz Rutzing 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.8.2020 15:00 1. Runde spielfrei* UTC Wels 1
1. Runde SC Cagitz Rutzing 2 TVN Traun 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Schleißheim 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Raika Weißkirchen 2 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ESV Wels 2 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan