Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren45 1. Klasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Wels 2 8 6 2 0 23,0:9,0 33:15 71:34 517:340
2 UTC Wels 1 8 4 3 1 19,0:13,0 29:19 62:39 463:377
3 ASKÖ TC Wels 2 8 2 5 1 18,0:14,0 27:21 62:51 456:421
4 Union Marchtrenk 1 8 4 1 3 18,0:14,0 27:21 58:49 431:400
5 UTC Schleißheim 1 8 3 3 2 17,0:15,0 25:23 57:53 449:422
6 SC Cagitz Rutzing 2 8 3 2 3 16,0:16,0 23:25 52:55 412:428
7 ASKÖ Leonding 1 8 2 2 4 13,0:19,0 19:29 41:64 357:457
8 Union Raika Weißkirchen 2 8 1 1 6 10,0:22,0 16:32 39:69 347:488
9 TVN Traun 2 8 0 3 5 10,0:22,0 17:31 40:68 380:479

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Schleißheim 1
5. Runde Union Raika Weißkirchen 2 SC Cagitz Rutzing 2 2:4 7:8 51:52 anzeigen
5. Runde ESV Wels 2 UTC Wels 1 3:3 6:7 60:58 anzeigen
5. Runde Union Marchtrenk 1 TVN Traun 2 6:0 12:1 69:28 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Wels 2 ASKÖ Leonding 1 3:3 8:6 63:44 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Leonding 1
6. Runde TVN Traun 2 ASKÖ TC Wels 2 2:4 6:10 52:60 anzeigen
6. Runde UTC Wels 1 Union Marchtrenk 1 2:4 5:8 49:58 anzeigen
6. Runde SC Cagitz Rutzing 2 ESV Wels 2 2:4 4:8 42:63 anzeigen
6. Runde UTC Schleißheim 1 Union Raika Weißkirchen 2 4:2 8:5 62:48 anzeigen
Fr, 26.6.2020 15:00 7. Runde spielfrei* Union Raika Weißkirchen 2
7. Runde ESV Wels 2 UTC Schleißheim 1 3:3 7:7 57:55 anzeigen
7. Runde Union Marchtrenk 1 SC Cagitz Rutzing 2 5:1 10:4 61:44 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Wels 2 UTC Wels 1 3:3 7:7 57:56 anzeigen
7. Runde ASKÖ Leonding 1 TVN Traun 2 3:3 7:7 62:56 anzeigen
Fr, 3.7.2020 15:00 8. Runde spielfrei* TVN Traun 2
8. Runde SC Cagitz Rutzing 2 ASKÖ TC Wels 2 3:3 8:6 55:47 anzeigen
8. Runde UTC Schleißheim 1 Union Marchtrenk 1 4:2 8:5 59:53 anzeigen
8. Runde Union Raika Weißkirchen 2 ESV Wels 2 2:4 4:10 40:66 anzeigen
Mo, 6.7.2020 17:00 8. Runde UTC Wels 1 ASKÖ Leonding 1 5:1 10:2 66:30 anzeigen
Fr, 10.7.2020 15:00 9. Runde spielfrei* ESV Wels 2
9. Runde Union Marchtrenk 1 Union Raika Weißkirchen 2 2:4 6:8 51:50 anzeigen
9. Runde ASKÖ TC Wels 2 UTC Schleißheim 1 3:3 7:8 51:60 anzeigen
9. Runde ASKÖ Leonding 1 SC Cagitz Rutzing 2 2:4 4:8 37:60 anzeigen
9. Runde TVN Traun 2 UTC Wels 1 3:3 6:6 51:51 anzeigen
Fr, 17.7.2020 15:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 2
Di, 21.7.2020 17:00 4. Runde ASKÖ Leonding 1 Union Marchtrenk 1 2:4 5:8 48:55 anzeigen
4. Runde SC Cagitz Rutzing 2 UTC Schleißheim 1 3:3 8:6 60:56 anzeigen
So, 19.7.2020 08:30 4. Runde TVN Traun 2 ESV Wels 2 2:4 4:8 44:64 anzeigen
So, 19.7.2020 15:00 4. Runde UTC Wels 1 Union Raika Weißkirchen 2 5:1 10:2 66:37 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:00 3. Runde spielfrei* SC Cagitz Rutzing 2
3. Runde UTC Schleißheim 1 UTC Wels 1 2:4 4:9 41:57 anzeigen
3. Runde Union Raika Weißkirchen 2 TVN Traun 2 3:3 8:6 56:50 anzeigen
3. Runde ESV Wels 2 ASKÖ Leonding 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
3. Runde Union Marchtrenk 1 ASKÖ TC Wels 2 3:3 6:7 51:55 anzeigen
Fr, 31.7.2020 15:00 2. Runde spielfrei* Union Marchtrenk 1
2. Runde ASKÖ TC Wels 2 ESV Wels 2 2:4 5:9 50:68 anzeigen
2. Runde ASKÖ Leonding 1 Union Raika Weißkirchen 2 4:2 9:4 68:30 anzeigen
2. Runde TVN Traun 2 UTC Schleißheim 1 2:4 4:9 46:61 anzeigen
2. Runde UTC Wels 1 SC Cagitz Rutzing 2 4:2 8:4 60:43 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 1. Runde spielfrei* UTC Wels 1
1. Runde SC Cagitz Rutzing 2 TVN Traun 2 4:2 8:6 56:53 anzeigen
1. Runde UTC Schleißheim 1 ASKÖ Leonding 1 2:4 7:8 55:50 anzeigen
1. Runde Union Raika Weißkirchen 2 ASKÖ TC Wels 2 0:6 1:12 35:73 anzeigen
1. Runde ESV Wels 2 Union Marchtrenk 1 5:1 11:3 67:33 anzeigen

Tabelle und Spielplan