Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren45 Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TSV TC Ottnang 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennis Aurachkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Rüstorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB ATV Gallspach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Raika Frankenburg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Mattighofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Gmunden 1903 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 15.5.2020 15:00 1. Runde spielfrei* TC Raika Frankenburg 1
1. Runde TC Gmunden 1903 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Mattighofen 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TSV TC Ottnang 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.5.2020 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 1
2. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TSV TC Ottnang 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 TC Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Raika Frankenburg 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 15:00 3. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 2
3. Runde TC Mattighofen 1 TC Raika Frankenburg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TSV TC Ottnang 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Rüstorf 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.6.2020 15:00 4. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 1
4. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 TSV TC Ottnang 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Raika Frankenburg 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 15:00 5. Runde spielfrei* TC Mattighofen 1
5. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TSV TC Ottnang 1 TC Raika Frankenburg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Rüstorf 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennis Aurachkirchen 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 6. Runde spielfrei* ÖTB ATV Gallspach 1
6. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Raika Frankenburg 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Gmunden 1903 2 TSV TC Ottnang 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Mattighofen 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 7. Runde spielfrei* UTC Polzinger Taiskirchen 1
7. Runde TSV TC Ottnang 1 TC Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Rüstorf 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TC Raika Frankenburg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 8. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2
8. Runde TC Raika Frankenburg 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Gmunden 1903 2 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Mattighofen 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 TSV TC Ottnang 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 9. Runde spielfrei* TSV TC Ottnang 1
9. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TC Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 TC Raika Frankenburg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan