Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren45 Regionalklasse Mitte

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC GEBOL Asten 1 8 7 0 1 24,0:8,0 37:11 75:24 481:252
2 SV Wilhering 1 8 5 2 1 20,0:12,0 29:19 61:41 442:347
3 ASKÖ solarCity 2 8 4 3 1 19,0:13,0 26:22 59:51 432:412
4 ASKÖ Kleinmünchen 1 8 4 2 2 19,0:13,0 29:19 64:41 478:360
5 SC Cagitz Rutzing 1 8 3 2 3 15,0:17,0 23:25 51:62 410:467
6 ASKÖ Ebelsberg 1 8 2 2 4 14,0:18,0 20:28 45:66 392:472
7 TC Alharting 1 8 2 1 5 13,0:19,0 20:28 42:59 349:448
8 Union Buchkirchen 1 8 0 4 4 11,0:21,0 17:31 48:65 381:449
9 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 8 0 2 6 9,0:23,0 15:33 36:72 336:494

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 15:00 5. Runde spielfrei* UTC GEBOL Asten 1
5. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 Union Buchkirchen 1 3:3 7:9 49:60 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 TC Alharting 1 2:4 4:9 48:59 anzeigen
5. Runde SC Cagitz Rutzing 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 3:3 6:7 57:65 anzeigen
5. Runde SV Wilhering 1 ASKÖ solarCity 2 5:1 11:2 68:22 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ solarCity 2
6. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 SV Wilhering 1 1:5 2:10 32:70 anzeigen
6. Runde TC Alharting 1 SC Cagitz Rutzing 1 4:2 8:4 56:42 anzeigen
6. Runde Union Buchkirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:3 8:7 66:56 anzeigen
6. Runde UTC GEBOL Asten 1 ASKÖ Ebelsberg 1 5:1 10:2 67:30 anzeigen
Fr, 26.6.2020 15:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Ebelsberg 1
7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC GEBOL Asten 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
7. Runde SC Cagitz Rutzing 1 Union Buchkirchen 1 4:2 9:8 50:54 anzeigen
7. Runde SV Wilhering 1 TC Alharting 1 4:2 8:4 57:36 anzeigen
7. Runde ASKÖ solarCity 2 ASKÖ Kleinmünchen 1 3:3 7:7 58:53 anzeigen
Fr, 3.7.2020 15:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Kleinmünchen 1
8. Runde TC Alharting 1 ASKÖ solarCity 2 2:4 4:9 41:57 anzeigen
8. Runde Union Buchkirchen 1 SV Wilhering 1 2:4 4:8 39:62 anzeigen
8. Runde UTC GEBOL Asten 1 SC Cagitz Rutzing 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
8. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 4:2 8:6 54:50 anzeigen
Fr, 10.7.2020 15:00 9. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
9. Runde SC Cagitz Rutzing 1 ASKÖ Ebelsberg 1 5:1 11:3 75:54 anzeigen
9. Runde SV Wilhering 1 UTC GEBOL Asten 1 1:5 2:10 33:66 anzeigen
9. Runde ASKÖ solarCity 2 Union Buchkirchen 1 3:3 6:7 53:51 anzeigen
9. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 TC Alharting 1 5:1 10:2 68:30 anzeigen
Fr, 17.7.2020 15:00 4. Runde spielfrei* SV Wilhering 1
4. Runde ASKÖ solarCity 2 SC Cagitz Rutzing 1 4:2 10:6 65:59 anzeigen
4. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 5:1 11:2 72:31 anzeigen
4. Runde TC Alharting 1 ASKÖ Ebelsberg 1 2:4 5:8 44:58 anzeigen
Di, 4.8.2020 15:00 4. Runde Union Buchkirchen 1 UTC GEBOL Asten 1 1:5 2:10 14:63 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:00 3. Runde spielfrei* Union Buchkirchen 1
3. Runde UTC GEBOL Asten 1 TC Alharting 1 4:2 8:4 57:35 anzeigen
3. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 2:4 4:9 34:66 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ASKÖ solarCity 2 3:3 6:8 50:60 anzeigen
3. Runde SC Cagitz Rutzing 1 SV Wilhering 1 3:3 7:7 56:51 anzeigen
Fr, 31.7.2020 15:00 2. Runde spielfrei* SC Cagitz Rutzing 1
2. Runde SV Wilhering 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 4:2 8:4 57:33 anzeigen
2. Runde ASKÖ solarCity 2 ASKÖ Ebelsberg 1 4:2 9:5 66:50 anzeigen
2. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 UTC GEBOL Asten 1 2:4 6:8 54:44 anzeigen
2. Runde TC Alharting 1 Union Buchkirchen 1 3:3 6:8 48:61 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 1. Runde spielfrei* TC Alharting 1
1. Runde Union Buchkirchen 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:6 2:12 36:68 anzeigen
1. Runde UTC GEBOL Asten 1 ASKÖ solarCity 2 2:4 5:8 40:51 anzeigen
1. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 SV Wilhering 1 3:3 8:7 63:44 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 SC Cagitz Rutzing 1 2:4 7:8 50:54 anzeigen

Tabelle und Spielplan