Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren45 Bezirksklasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 URTC Eferding 1 7 6 1 0 25,0:3,0 38:4 76:12 474:187
2 ATC VB Steinholz Scharten 1 7 4 2 1 17,0:11,0 25:17 54:40 395:327
3 ASKÖ Marchtrenk 2 7 3 3 1 15,0:13,0 22:20 50:44 366:373
4 TC Raika Alkoven 1 7 2 3 2 14,0:14,0 20:22 50:47 409:375
5 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 7 3 1 3 13,0:15,0 19:23 43:55 332:404
6 Union Sedda Bad Schallerbach 2 7 1 3 3 11,0:17,0 18:24 44:51 369:377
7 SPG Gunskirchen 2 7 1 1 5 10,0:18,0 16:26 38:60 322:435
8 UTC Lambach 1 7 0 2 5 7,0:21,0 10:32 25:71 266:455
9 URTC Waizenkirchen 1 zurückgezogen/gesperrt 1.6.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 15:00 5. Runde spielfrei* URTC Eferding 1
5. Runde SPG Gunskirchen 2 ASKÖ Marchtrenk 2 2:4 5:10 53:63 anzeigen
5. Runde TC Raika Alkoven 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 4:2 8:5 65:48 anzeigen
5. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 6:0 12:0 72:16 anzeigen
5. Runde UTC Lambach 1 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 19.6.2020 15:00 6. Runde spielfrei* URTC Waizenkirchen 1
6. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 UTC Lambach 1 3:3 8:6 55:46 anzeigen
6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 ATC VB Steinholz Scharten 1 2:4 6:8 58:56 anzeigen
6. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 TC Raika Alkoven 1 3:3 6:7 46:59 anzeigen
6. Runde URTC Eferding 1 SPG Gunskirchen 2 6:0 12:0 72:15 anzeigen
Fr, 26.6.2020 15:00 7. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 2
7. Runde TC Raika Alkoven 1 URTC Eferding 1 1:5 3:10 33:67 anzeigen
7. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 ASKÖ Marchtrenk 2 3:3 6:8 52:56 anzeigen
7. Runde UTC Lambach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 3:3 7:7 48:52 anzeigen
7. Runde URTC Waizenkirchen 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 3.7.2020 15:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
8. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0  
8. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Lambach 1 5:1 11:3 68:36 anzeigen
8. Runde URTC Eferding 1 ATC VB Steinholz Scharten 1 6:0 12:2 75:33 anzeigen
8. Runde SPG Gunskirchen 2 TC Raika Alkoven 1 3:3 7:8 52:65 anzeigen
Fr, 10.7.2020 15:00 9. Runde spielfrei* TC Raika Alkoven 1
9. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 SPG Gunskirchen 2 4:2 9:4 65:33 anzeigen
9. Runde UTC Lambach 1 URTC Eferding 1 0:6 0:12 17:73 anzeigen
9. Runde URTC Waizenkirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0  
9. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 6:0 12:3 70:38 anzeigen
Fr, 17.7.2020 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Lambach 1
4. Runde URTC Waizenkirchen 1 ATC VB Steinholz Scharten 1 0:0 0:0 0:0  
4. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 TC Raika Alkoven 1 4:2 8:7 55:61 anzeigen
4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 SPG Gunskirchen 2 5:1 10:4 71:49 anzeigen
4. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 URTC Eferding 1 0:6 0:12 21:72 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 2
3. Runde URTC Eferding 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 3:3 6:6 44:44 anzeigen
3. Runde SPG Gunskirchen 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 2:4 6:10 49:69 anzeigen
3. Runde TC Raika Alkoven 1 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0  
So, 19.7.2020 09:00 3. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 UTC Lambach 1 5:1 11:3 68:31 anzeigen
Fr, 31.7.2020 15:00 2. Runde spielfrei* ATC VB Steinholz Scharten 1
2. Runde UTC Lambach 1 TC Raika Alkoven 1 2:4 5:10 58:68 anzeigen
2. Runde URTC Waizenkirchen 1 SPG Gunskirchen 2 0:0 0:0 0:0  
2. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 URTC Eferding 1 0:6 1:12 24:71 anzeigen
2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 ASKÖ Marchtrenk 2 3:3 7:6 58:45 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 1. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 2
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 4:2 9:4 67:43 anzeigen
1. Runde URTC Eferding 1 URTC Waizenkirchen 1 0:0 0:0 0:0  
1. Runde SPG Gunskirchen 2 UTC Lambach 1 6:0 12:1 71:30 anzeigen
1. Runde TC Raika Alkoven 1 ATC VB Steinholz Scharten 1 3:3 7:6 58:49 anzeigen

Tabelle und Spielplan