Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Damen35 Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Casa Moda Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ASV Bewegung Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Waldhausen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Reichraming 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 USV St. Ulrich 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SV Gallneukirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.6.2020 17:00 6. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 2
6. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASV Bewegung Steyr 1 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 17:00 7. Runde spielfrei* TC Reichraming 1
7. Runde UTC Waldhausen 1 ASV Bewegung Steyr 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Gallneukirchen 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2020 17:00 8. Runde spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 2
8. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASV Bewegung Steyr 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Reichraming 1 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 14.7.2020 17:00 5. Runde spielfrei* ASV Bewegung Steyr 1
5. Runde TC Reichraming 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Waldhausen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde USV St. Ulrich 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
Di, 21.7.2020 17:00 4. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 1
4. Runde SV Gallneukirchen 2 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ASV Bewegung Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 28.7.2020 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 1
3. Runde ASV Bewegung Steyr 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Reichraming 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Waldhausen 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
Di, 4.8.2020 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Waldhausen 1
2. Runde USV St. Ulrich 1 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Gallneukirchen 2 ASV Bewegung Steyr 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan