Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Damen35 Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Waldhausen 1 6 6 0 0 15,0:3,0 15:3 32:9 198:95
2 USV St. Ulrich 1 5 4 0 1 11,0:4,0 11:4 22:9 151:95
3 UTC Casa Moda Steyr 1 5 3 0 2 9,0:6,0 9:6 20:15 140:127
4 TC Reichraming 1 5 2 0 3 8,0:7,0 8:7 19:15 139:121
5 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 5 2 0 3 7,0:8,0 7:8 15:19 120:143
6 ASV Bewegung Steyr 1 5 1 0 4 2,0:13,0 2:13 6:26 76:167
7 SV Gallneukirchen 2 5 0 0 5 2,0:13,0 2:13 6:27 92:168

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.6.2020 17:00 6. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 2
6. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 USV St. Ulrich 1 1:2 2:4 18:30 anzeigen
6. Runde ASV Bewegung Steyr 1 TC Reichraming 1 2:1 4:2 29:23 anzeigen
Do, 30.7.2020 17:00 6. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 UTC Waldhausen 1 0:3 1:6 12:36 anzeigen
3. Runde ASV Bewegung Steyr 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:3 1:6 17:36 anzeigen
Di, 23.6.2020 17:00 7. Runde spielfrei* TC Reichraming 1
7. Runde UTC Waldhausen 1 ASV Bewegung Steyr 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
7. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Casa Moda Steyr 1 2:1 4:3 29:27 anzeigen
7. Runde SV Gallneukirchen 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 1:2 3:4 29:27 anzeigen
Di, 30.6.2020 17:00 8. Runde spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 2
8. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 SV Gallneukirchen 2 3:0 6:1 36:21 anzeigen
8. Runde ASV Bewegung Steyr 1 USV St. Ulrich 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
8. Runde TC Reichraming 1 UTC Waldhausen 1 1:2 3:5 22:30 anzeigen
Di, 14.7.2020 17:00 5. Runde spielfrei* ASV Bewegung Steyr 1
5. Runde TC Reichraming 1 UTC Casa Moda Steyr 1 1:2 3:4 25:29 anzeigen
5. Runde UTC Waldhausen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 3:0 6:1 34:14 anzeigen
5. Runde USV St. Ulrich 1 SV Gallneukirchen 2 3:0 6:0 37:10 anzeigen
Di, 21.7.2020 17:00 4. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 1
4. Runde SV Gallneukirchen 2 UTC Waldhausen 1 1:2 2:5 24:32 anzeigen
4. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 TC Reichraming 1 1:2 2:5 25:33 anzeigen
4. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ASV Bewegung Steyr 1 3:0 6:1 36:16 anzeigen
Di, 28.7.2020 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 1
3. Runde TC Reichraming 1 SV Gallneukirchen 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
3. Runde UTC Waldhausen 1 USV St. Ulrich 1 2:1 4:2 30:19 anzeigen
Di, 4.8.2020 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Waldhausen 1
2. Runde USV St. Ulrich 1 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Gallneukirchen 2 ASV Bewegung Steyr 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan