Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren35 Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TUS Kremsmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SPG UTC Trauntal 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Traunkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Gmunden 1903 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Physio2Go Nußbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 USC Attergau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SPG Micheldorf / Klaus 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SPG Ebensee 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.6.2020 17:00 6. Runde spielfrei* SPG Ebensee 2
6. Runde SPG UTC Trauntal 2 USC Attergau 1 Stadl-Paura 0:0 0:0 0:0
6. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 SPG Micheldorf / Klaus 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Physio2Go Nußbach 1
7. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 TC Traunkirchen 1 Micheldorf 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gmunden 1903 2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde USC Attergau 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Ebensee 2 SPG UTC Trauntal 2 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2020 17:00 8. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 2
8. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG Ebensee 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Traunkirchen 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 SPG Micheldorf / Klaus 1 0:0 0:0 0:0
Di, 7.7.2020 17:00 9. Runde spielfrei* SPG Micheldorf / Klaus 1
9. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Physio2Go Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde USC Attergau 1 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Ebensee 2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG UTC Trauntal 2 TUS Kremsmünster 1 Stadl-Paura 0:0 0:0 0:0
Di, 14.7.2020 17:00 5. Runde spielfrei* TC Traunkirchen 1
5. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 TUS Kremsmünster 1 Micheldorf 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Gmunden 1903 2 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde USC Attergau 1 SPG Ebensee 2 0:0 0:0 0:0
Di, 21.7.2020 17:00 4. Runde spielfrei* USC Attergau 1
4. Runde SPG Ebensee 2 TC Gmunden 1903 2 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG UTC Trauntal 2 SPG Micheldorf / Klaus 1 Stadl-Paura 0:0 0:0 0:0
4. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 28.7.2020 17:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
3. Runde TC Traunkirchen 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 SPG Ebensee 2 Micheldorf 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Gmunden 1903 2 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
Di, 4.8.2020 17:00 2. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 2
2. Runde USC Attergau 1 SPG Micheldorf / Klaus 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Ebensee 2 UTC Physio2Go Nußbach 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG UTC Trauntal 2 TC Traunkirchen 1 Stadl-Paura 0:0 0:0 0:0
2. Runde TUS Kremsmünster 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
Di, 11.8.2020 17:00 1. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
1. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 SPG UTC Trauntal 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Traunkirchen 1 SPG Ebensee 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 TC Gmunden 1903 2 Micheldorf 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan