Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren35 Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Physio2Go Nußbach 1 8 6 0 2 18,0:6,0 18:6 38:16 246:165
2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 8 5 0 3 15,0:9,0 15:9 34:21 243:186
3 USC Attergau 1 8 5 0 3 14,0:10,0 14:10 30:20 193:157
4 TC Traunkirchen 1 8 5 0 3 14,0:10,0 14:10 29:26 215:223
5 TC Gmunden 1903 2 8 4 0 4 12,0:12,0 12:12 27:24 234:192
6 SPG UTC Trauntal 2 8 3 0 5 11,0:13,0 11:13 24:30 214:226
7 SPG Micheldorf / Klaus 1 8 3 0 5 9,0:15,0 9:15 19:30 178:222
8 SPG Ebensee 2 8 3 0 5 9,0:15,0 9:15 18:30 154:223
9 TUS Kremsmünster 1 8 2 0 6 6,0:18,0 6:18 16:38 172:255

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.6.2020 17:00 6. Runde spielfrei* SPG Ebensee 2
6. Runde SPG UTC Trauntal 2 USC Attergau 1 Stadl-Paura 0:3 0:6 15:37 anzeigen
6. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Gmunden 1903 2 0:3 0:6 2:36 anzeigen
6. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 SPG Micheldorf / Klaus 1 3:0 6:1 33:20 anzeigen
6. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 2:1 4:3 31:29 anzeigen
Di, 23.6.2020 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Physio2Go Nußbach 1
7. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 TC Traunkirchen 1 Micheldorf 1:2 2:4 19:24 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 1:2 2:4 19:32 anzeigen
7. Runde USC Attergau 1 TUS Kremsmünster 1 0:3 1:6 16:34 anzeigen
7. Runde SPG Ebensee 2 SPG UTC Trauntal 2 ASKÖ Ebensee 1:2 2:4 21:32 anzeigen
Di, 30.6.2020 17:00 8. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 2
8. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 USC Attergau 1 1:2 2:5 23:32 anzeigen
8. Runde TC Traunkirchen 1 TC Gmunden 1903 2 3:0 6:1 35:23 anzeigen
8. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 SPG Micheldorf / Klaus 1 3:0 6:0 37:19 anzeigen
Mo, 6.7.2020 16:00 8. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG Ebensee 2 0:3 0:6 17:37 anzeigen
Di, 7.7.2020 17:00 9. Runde spielfrei* SPG Micheldorf / Klaus 1
9. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Physio2Go Nußbach 1 0:3 1:6 24:36 anzeigen
9. Runde USC Attergau 1 TC Traunkirchen 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
9. Runde SPG Ebensee 2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 ASKÖ Ebensee 0:3 0:6 13:37 anzeigen
9. Runde SPG UTC Trauntal 2 TUS Kremsmünster 1 Stadl-Paura 3:0 6:1 35:15 anzeigen
Di, 14.7.2020 17:00 5. Runde spielfrei* TC Traunkirchen 1
5. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 3:0 6:2 32:21 anzeigen
5. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 TUS Kremsmünster 1 Micheldorf 1:2 2:4 26:35 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 2 SPG UTC Trauntal 2 2:1 5:2 35:31 anzeigen
5. Runde USC Attergau 1 SPG Ebensee 2 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Di, 21.7.2020 17:00 4. Runde spielfrei* USC Attergau 1
4. Runde SPG Ebensee 2 TC Gmunden 1903 2 ASKÖ Ebensee 1:2 2:4 29:31 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 2 SPG Micheldorf / Klaus 1 Stadl-Paura 1:2 2:4 27:31 anzeigen
4. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 1:2 2:5 23:34 anzeigen
4. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Traunkirchen 1 1:2 3:4 29:30 anzeigen
Di, 28.7.2020 17:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
3. Runde TC Traunkirchen 1 TUS Kremsmünster 1 3:0 6:2 35:24 anzeigen
3. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 SPG UTC Trauntal 2 2:1 4:3 30:23 anzeigen
3. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 SPG Ebensee 2 Micheldorf 3:0 6:0 36:0 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 2 USC Attergau 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Di, 4.8.2020 17:00 2. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 2
2. Runde USC Attergau 1 SPG Micheldorf / Klaus 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 2 TC Traunkirchen 1 Stadl-Paura 2:1 5:3 33:25 anzeigen
Do, 20.8.2020 17:00 2. Runde SPG Ebensee 2 UTC Physio2Go Nußbach 1 ASKÖ Ebensee 2:1 4:2 24:12 anzeigen
Do, 13.8.2020 17:00 2. Runde TUS Kremsmünster 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:3 1:6 22:36 anzeigen
Di, 11.8.2020 17:00 1. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
1. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 SPG UTC Trauntal 2 2:1 5:2 32:18 anzeigen
1. Runde TC Traunkirchen 1 SPG Ebensee 2 1:2 2:4 22:30 anzeigen
1. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 USC Attergau 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
1. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 TC Gmunden 1903 2 Micheldorf 2:1 4:2 27:30 anzeigen

Tabelle und Spielplan