Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren45 Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 USV St. Ulrich 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Neuhofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ASKÖ Marchtrenk 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Pettenbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 ESV Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ASKÖ TC Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ASV TC Weichstetten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SV Forelle Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 TC Sierning 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 15:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
5. Runde UTC Pettenbach 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Neuhofen 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde USV St. Ulrich 1 ASV TC Weichstetten 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 6. Runde spielfrei* TC Sierning 1
6. Runde ASV TC Weichstetten 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ESV Wels 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Forelle Steyr 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 7. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
7. Runde UTC Neuhofen 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde USV St. Ulrich 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Sierning 1 ASV TC Weichstetten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 8. Runde spielfrei* ASV TC Weichstetten 1
8. Runde ESV Wels 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Forelle Steyr 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Wels 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 9. Runde spielfrei* UTC Neuhofen 1
9. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Sierning 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASV TC Weichstetten 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 15:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 1
4. Runde TC Sierning 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASV TC Weichstetten 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ESV Wels 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Forelle Steyr 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.7.2020 15:00 3. Runde spielfrei* SV Forelle Steyr 1
3. Runde ASKÖ TC Wels 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Pettenbach 1 ASV TC Weichstetten 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Neuhofen 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde USV St. Ulrich 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.7.2020 15:00 2. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 1
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Sierning 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASV TC Weichstetten 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ESV Wels 1 SV Forelle Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.8.2020 15:00 1. Runde spielfrei* ESV Wels 1
1. Runde SV Forelle Steyr 1 ASV TC Weichstetten 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TC Wels 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Pettenbach 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Neuhofen 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan