Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren35 Bezirksklasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Micheldorf / Klaus 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 USV St. Ulrich 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Reichraming 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Schlierbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Kronstorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC St. Marien 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 PSV Pavillon Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 12.5.2020 17:00 1. Runde spielfrei* SPG Micheldorf / Klaus 2
1. Runde USV St. Ulrich 1 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Schlierbach 1 PSV Pavillon Steyr 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Kronstorf 2 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.5.2020 17:00 2. Runde spielfrei* ATSV Steinbach-Grünburg 1
2. Runde UTC St. Marien 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde PSV Pavillon Steyr 1 UTC Kronstorf 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Reichraming 1 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Micheldorf / Klaus 2 USV St. Ulrich 1 Micheldorf 0:0 0:0 0:0
Di, 26.5.2020 17:00 3. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 1
3. Runde UTC Schlierbach 1 SPG Micheldorf / Klaus 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Kronstorf 2 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 PSV Pavillon Steyr 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.6.2020 17:00 4. Runde spielfrei* UTC St. Marien 1
4. Runde PSV Pavillon Steyr 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Reichraming 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Micheldorf / Klaus 2 UTC Kronstorf 2 Micheldorf 0:0 0:0 0:0
4. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 9.6.2020 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Schlierbach 1
5. Runde UTC Kronstorf 2 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 SPG Micheldorf / Klaus 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC St. Marien 1 PSV Pavillon Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 16.6.2020 17:00 6. Runde spielfrei* PSV Pavillon Steyr 1
6. Runde TC Reichraming 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Micheldorf / Klaus 2 ATSV Steinbach-Grünburg 1 Micheldorf 0:0 0:0 0:0
6. Runde USV St. Ulrich 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Kronstorf 2 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Kronstorf 2
7. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Marien 1 SPG Micheldorf / Klaus 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde PSV Pavillon Steyr 1 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2020 17:00 8. Runde spielfrei* TC Reichraming 1
8. Runde SPG Micheldorf / Klaus 2 PSV Pavillon Steyr 1 Micheldorf 0:0 0:0 0:0
8. Runde USV St. Ulrich 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Schlierbach 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Kronstorf 2 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0:0 0:0 0:0
Di, 7.7.2020 17:00 9. Runde spielfrei* SU Hofkirchen/Traunkreis 2
9. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC Kronstorf 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC St. Marien 1 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde PSV Pavillon Steyr 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Reichraming 1 SPG Micheldorf / Klaus 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan