Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren35 Bezirksklasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Kronstorf 2 6 5 0 1 15,0:3,0 15:3 31:7 207:101
2 PSV Pavillon Steyr 1 6 6 0 0 15,0:3,0 15:3 30:11 199:130
3 UTC St. Marien 1 7 4 0 3 13,0:8,0 13:8 30:17 220:160
4 TC Reichraming 1 6 4 0 2 11,0:7,0 11:7 23:17 179:148
5 USV St. Ulrich 1 7 4 0 3 10,0:11,0 10:11 24:25 180:184
6 UTC Schlierbach 1 6 3 0 3 9,0:9,0 9:9 22:19 174:160
7 ATSV Steinbach-Grünburg 1 7 2 0 5 6,0:15,0 6:15 13:33 137:231
8 SPG Micheldorf / Klaus 2 8 1 0 7 6,0:18,0 6:18 13:37 174:264
9 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 7 1 0 6 5,0:16,0 5:16 13:33 131:223

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.6.2020 17:00 6. Runde spielfrei* PSV Pavillon Steyr 1
6. Runde TC Reichraming 1 UTC St. Marien 1 3:0 6:2 35:22 anzeigen
6. Runde SPG Micheldorf / Klaus 2 ATSV Steinbach-Grünburg 1 Micheldorf 1:2 2:4 30:34 anzeigen
6. Runde USV St. Ulrich 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 2:1 5:2 33:14 anzeigen
6. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Kronstorf 2 2:1 5:2 33:28 anzeigen
Di, 23.6.2020 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Kronstorf 2
7. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 UTC Schlierbach 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 USV St. Ulrich 1 1:2 3:5 20:29 anzeigen
7. Runde UTC St. Marien 1 SPG Micheldorf / Klaus 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
7. Runde PSV Pavillon Steyr 1 TC Reichraming 1 3:0 6:1 35:16 anzeigen
Di, 30.6.2020 17:00 8. Runde spielfrei* TC Reichraming 1
8. Runde SPG Micheldorf / Klaus 2 PSV Pavillon Steyr 1 Micheldorf 1:2 2:4 20:31 anzeigen
8. Runde USV St. Ulrich 1 UTC St. Marien 1 3:0 6:1 35:17 anzeigen
8. Runde UTC Schlierbach 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 1:2 4:4 30:23 anzeigen
8. Runde UTC Kronstorf 2 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Di, 7.7.2020 17:00 9. Runde spielfrei* SU Hofkirchen/Traunkreis 2
9. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC Kronstorf 2 0:3 0:6 14:37 anzeigen
9. Runde UTC St. Marien 1 UTC Schlierbach 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
9. Runde PSV Pavillon Steyr 1 USV St. Ulrich 1 3:0 6:1 34:19 anzeigen
9. Runde TC Reichraming 1 SPG Micheldorf / Klaus 2 2:1 4:2 33:24 anzeigen
Di, 14.7.2020 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Schlierbach 1
5. Runde UTC Kronstorf 2 USV St. Ulrich 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
5. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 SPG Micheldorf / Klaus 2 3:0 6:0 36:12 anzeigen
5. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TC Reichraming 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
5. Runde UTC St. Marien 1 PSV Pavillon Steyr 1 1:2 3:4 33:35 anzeigen
Di, 21.7.2020 17:00 4. Runde spielfrei* UTC St. Marien 1
4. Runde PSV Pavillon Steyr 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 2:1 4:2 30:15 anzeigen
4. Runde TC Reichraming 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 2:1 4:2 35:20 anzeigen
4. Runde SPG Micheldorf / Klaus 2 UTC Kronstorf 2 Micheldorf 0:3 0:6 14:36 anzeigen
4. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Schlierbach 1 1:2 3:4 26:32 anzeigen
Di, 28.7.2020 17:00 3. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 1
3. Runde UTC Kronstorf 2 TC Reichraming 1 2:1 5:2 34:23 anzeigen
3. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 PSV Pavillon Steyr 1 0:3 2:6 27:34 anzeigen
Do, 30.7.2020 18:00 3. Runde UTC Schlierbach 1 SPG Micheldorf / Klaus 2 1:2 3:4 29:33 anzeigen
Mi, 29.7.2020 18:30 3. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC St. Marien 1 0:3 0:6 18:38 anzeigen
Di, 4.8.2020 17:00 2. Runde spielfrei* ATSV Steinbach-Grünburg 1
2. Runde UTC St. Marien 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 3:0 6:1 37:13 anzeigen
Mo, 10.8.2020 17:00 2. Runde PSV Pavillon Steyr 1 UTC Kronstorf 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 17:00 2. Runde TC Reichraming 1 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 5.8.2020 17:00 2. Runde SPG Micheldorf / Klaus 2 USV St. Ulrich 1 Micheldorf 1:2 3:4 31:29 anzeigen
Di, 11.8.2020 17:00 1. Runde spielfrei* SPG Micheldorf / Klaus 2
1. Runde USV St. Ulrich 1 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Schlierbach 1 PSV Pavillon Steyr 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Kronstorf 2 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan