Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren35 1. Klasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Marchtrenk 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC St. Agatha 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ESV Wels 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennisclub Krenglbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Wels 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Raika Weißkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Esternberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 12.5.2020 17:00 1. Runde spielfrei* ESV Wels 4
1. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 Union Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC St. Agatha 1 Tennisclub Krenglbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TC Wels 4 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Esternberg 1 Union Raika Weißkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Di, 19.5.2020 17:00 2. Runde spielfrei* Union Raika Weißkirchen 2
2. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennisclub Krenglbach 1 ASKÖ TC Wels 4 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Marchtrenk 2 UTC St. Agatha 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ESV Wels 4 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 26.5.2020 17:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Bruck - Peuerbach 1
3. Runde UTC St. Agatha 1 ESV Wels 4 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Wels 4 Union Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Esternberg 1 Tennisclub Krenglbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Raika Weißkirchen 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 0:0 0:0 0:0
Di, 2.6.2020 17:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2
4. Runde Tennisclub Krenglbach 1 Union Raika Weißkirchen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Marchtrenk 2 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ESV Wels 4 ASKÖ TC Wels 4 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC St. Agatha 1 0:0 0:0 0:0
Di, 9.6.2020 17:00 5. Runde spielfrei* UTC St. Agatha 1
5. Runde ASKÖ TC Wels 4 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Esternberg 1 ESV Wels 4 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Raika Weißkirchen 2 Union Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 Tennisclub Krenglbach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 16.6.2020 17:00 6. Runde spielfrei* Tennisclub Krenglbach 1
6. Runde Union Marchtrenk 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ESV Wels 4 Union Raika Weißkirchen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC St. Agatha 1 ASKÖ TC Wels 4 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 17:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 4
7. Runde UTC Esternberg 1 UTC St. Agatha 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Raika Weißkirchen 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 ESV Wels 4 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisclub Krenglbach 1 Union Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2020 17:00 8. Runde spielfrei* Union Marchtrenk 2
8. Runde ESV Wels 4 Tennisclub Krenglbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC St. Agatha 1 Union Raika Weißkirchen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Wels 4 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 7.7.2020 17:00 9. Runde spielfrei* UTC Esternberg 1
9. Runde Union Raika Weißkirchen 2 ASKÖ TC Wels 4 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 UTC St. Agatha 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennisclub Krenglbach 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Marchtrenk 2 ESV Wels 4 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan