Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren35 1. Klasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kirchdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Raika Sattledt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ATSV Steinbach-Grünburg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SV Molln 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TUS Kremsmünster 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Sierning 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Spital am Pyhrn 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Ried im Traunkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.6.2020 17:00 6. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Sierning 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Molln 1 UTC Ried im Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Kirchdorf 1 ATSV Steinbach-Grünburg 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Spital am Pyhrn 1 TUS Kremsmünster 2 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 17:00 7. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 TC Spital am Pyhrn 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Sierning 2 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2020 17:00 8. Runde UTC Raika Sattledt 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Kirchdorf 1 TC Sierning 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Spital am Pyhrn 1 UTC Ried im Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TUS Kremsmünster 2 ATSV Steinbach-Grünburg 2 0:0 0:0 0:0
Di, 14.7.2020 17:00 5. Runde TC Spital am Pyhrn 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TUS Kremsmünster 2 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TC Sierning 2 0:0 0:0 0:0
Di, 21.7.2020 17:00 4. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Ried im Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Sierning 2 ATSV Steinbach-Grünburg 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Molln 1 TUS Kremsmünster 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Kirchdorf 1 TC Spital am Pyhrn 1 0:0 0:0 0:0
Di, 28.7.2020 17:00 3. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Spital am Pyhrn 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TUS Kremsmünster 2 TC Sierning 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 UTC Ried im Traunkreis 1 0:0 0:0 0:0
Di, 4.8.2020 17:00 2. Runde UTC Raika Sattledt 1 ATSV Steinbach-Grünburg 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TUS Kremsmünster 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Sierning 2 TC Spital am Pyhrn 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Molln 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan