Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren35 Bezirksklasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSU Wartberg/Aist 1 5 5 0 0 14,0:1,0 14:1 29:5 172:69
2 UTC Scherb Rainbach 1 5 3 0 2 10,0:5,0 10:5 23:14 154:116
3 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 5 2 0 3 7,0:8,0 7:8 17:17 126:129
4 TSU Wartberg/Aist 2 5 3 0 2 7,0:8,0 7:8 14:21 116:166
5 SV Pregarten 2 5 1 0 4 5,0:10,0 5:10 12:20 121:146
6 UTC Katsdorf 2 5 1 0 4 2,0:13,0 2:13 8:26 102:165
7 Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 zurückgezogen/gesperrt 14.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ÖTB TV Perg 1 zurückgezogen/gesperrt 18.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Scherb Rainbach 2 zurückgezogen/gesperrt 21.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.6.2020 17:00 6. Runde spielfrei* Tennisverein Windhaag/Freistadt 1
6. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0  
6. Runde TSU Wartberg/Aist 1 SV Pregarten 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
6. Runde Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 TSU Wartberg/Aist 2 0:0 0:0 0:0  
6. Runde UTC Katsdorf 2 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0  
1. Runde UTC Katsdorf 2 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 2:1 5:2 35:22 anzeigen
Di, 23.6.2020 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 2
7. Runde TSU Wartberg/Aist 2 UTC Katsdorf 2 3:0 6:2 33:24 anzeigen
7. Runde SV Pregarten 2 Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde ÖTB TV Perg 1 TSU Wartberg/Aist 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:3 2:6 18:33 anzeigen
Di, 30.6.2020 17:00 8. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 1
8. Runde TSU Wartberg/Aist 1 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 3:0 6:1 32:13 anzeigen
8. Runde Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0    
8. Runde UTC Katsdorf 2 SV Pregarten 2 0:3 0:6 13:37 anzeigen
8. Runde UTC Scherb Rainbach 2 TSU Wartberg/Aist 2 0:0 0:0 0:0  
Di, 7.7.2020 17:00 9. Runde spielfrei* TSU Wartberg/Aist 2
9. Runde SV Pregarten 2 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0  
9. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Katsdorf 2 0:0 0:0 0:0  
9. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 0:0 0:0 0:0  
9. Runde UTC Scherb Rainbach 1 TSU Wartberg/Aist 1 Leopoldschlag 1:2 3:5 23:32 anzeigen
1. Runde TSU Wartberg/Aist 2 SV Pregarten 2 2:1 4:3 34:35 anzeigen
Di, 14.7.2020 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Katsdorf 2
5. Runde UTC Scherb Rainbach 2 Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 Leopoldschlag 0:0 0:0 0:0    
5. Runde TSU Wartberg/Aist 2 TSU Wartberg/Aist 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
5. Runde SV Pregarten 2 UTC Scherb Rainbach 1 1:2 3:4 26:26 anzeigen
5. Runde ÖTB TV Perg 1 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 0:0 0:0 0:0  
Di, 21.7.2020 17:00 4. Runde spielfrei* ÖTB TV Perg 1
4. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 SV Pregarten 2 3:0 6:0 37:15 anzeigen
4. Runde UTC Scherb Rainbach 1 TSU Wartberg/Aist 2 1:2 4:4 35:28 anzeigen
4. Runde TSU Wartberg/Aist 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0  
4. Runde Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 UTC Katsdorf 2 0:0 0:0 0:0  
Di, 28.7.2020 17:00 3. Runde spielfrei* Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1
3. Runde UTC Katsdorf 2 TSU Wartberg/Aist 1 0:3 1:6 18:36 anzeigen
3. Runde UTC Scherb Rainbach 2 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0  
3. Runde TSU Wartberg/Aist 2 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
3. Runde SV Pregarten 2 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0  
Di, 4.8.2020 17:00 2. Runde spielfrei* SV Pregarten 2
2. Runde ÖTB TV Perg 1 TSU Wartberg/Aist 2 0:0 0:0 0:0  
2. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0  
2. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Katsdorf 2 Leopoldschlag 3:0 6:0 37:12 anzeigen
2. Runde TSU Wartberg/Aist 1 Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 0:0 0:0 0:0  
Di, 11.8.2020 17:00 1. Runde spielfrei* TSU Wartberg/Aist 1
1. Runde Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0  
1. Runde UTC Scherb Rainbach 2 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0    

Tabelle und Spielplan