Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren35 1. Klasse Linz

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 SV Wilhering 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB TV Urfahr 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Eigenheim 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ solarCity 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Waxenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Kleinmünchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Sportunion Bad Leonfelden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 19.5.2020 17:00 2. Runde UTC Waxenberg 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ solarCity 3 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Wilhering 2 TC Eigenheim 3 0:0 0:0 0:0
Di, 26.5.2020 17:00 3. Runde TC Eigenheim 3 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ÖTB TV Urfahr 3 SV Wilhering 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ solarCity 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.6.2020 17:00 4. Runde UTC Waxenberg 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ solarCity 3 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Wilhering 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Eigenheim 3 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
Di, 9.6.2020 17:00 5. Runde ÖTB TV Urfahr 3 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 TC Eigenheim 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 SV Wilhering 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ASKÖ solarCity 3 0:0 0:0 0:0
Di, 16.6.2020 17:00 6. Runde UTC Waxenberg 1 ASKÖ solarCity 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Wilhering 2 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Eigenheim 3 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ÖTB TV Urfahr 3 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 17:00 7. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 TC Eigenheim 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ solarCity 3 SV Wilhering 2 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2020 17:00 8. Runde UTC Waxenberg 1 SV Wilhering 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Eigenheim 3 ASKÖ solarCity 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde ÖTB TV Urfahr 3 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan