Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren35 Bezirksklasse Linz

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ULTV Linz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ASKÖ Auhof 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 ASKÖ Schiffswerft 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SPG Puchenau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ASKÖ solarCity 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Eigenheim 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ASKÖ Enns 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 ÖTB TV Urfahr 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.6.2020 17:00 6. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 2
6. Runde TC Eigenheim 2 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Puchenau 2 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Enns 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ solarCity 2 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 17:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Schiffswerft 1
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 ASKÖ solarCity 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ULTV Linz 2 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Auhof 3 SPG Puchenau 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB TV Urfahr 2 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2020 17:00 8. Runde spielfrei* TC Eigenheim 2
8. Runde SPG Puchenau 2 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Enns 1 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ solarCity 2 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
Di, 7.7.2020 17:00 9. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
9. Runde ULTV Linz 2 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Auhof 3 ASKÖ solarCity 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ÖTB TV Urfahr 2 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Eigenheim 2 SPG Puchenau 2 0:0 0:0 0:0
Di, 14.7.2020 17:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ solarCity 2
5. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 SPG Puchenau 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ULTV Linz 2 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Auhof 3 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
Di, 21.7.2020 17:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 3
4. Runde ÖTB TV Urfahr 2 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Eigenheim 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Puchenau 2 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Enns 1 ASKÖ solarCity 2 0:0 0:0 0:0
Di, 28.7.2020 17:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 1
3. Runde ASKÖ solarCity 2 SPG Puchenau 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ULTV Linz 2 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
Di, 4.8.2020 17:00 2. Runde spielfrei* ULTV Linz 2
2. Runde ASKÖ Auhof 3 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ÖTB TV Urfahr 2 ASKÖ Schiffswerft 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Eigenheim 2 ASKÖ solarCity 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Puchenau 2 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Di, 11.8.2020 17:00 1. Runde spielfrei* SPG Puchenau 2
1. Runde ASKÖ Enns 1 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ solarCity 2 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan