Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren35 Bezirksklasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Lenzing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Union Raika Atzbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SKK Sportclub Kammer 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 USC Attergau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Ungenach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Neukirchen/Vöckla 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Schlatt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Gampern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 12.5.2020 17:00 1. Runde spielfrei* TC Lenzing 1
1. Runde Union Raika Atzbach 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde USC Attergau 2 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Ungenach 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Schlatt 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
Di, 19.5.2020 17:00 2. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2
2. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 UTC Schlatt 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Gampern 1 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SKK Sportclub Kammer 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Lenzing 1 Union Raika Atzbach 1 ASKÖ Regau 0:0 0:0 0:0
Di, 26.5.2020 17:00 3. Runde spielfrei* Union Raika Atzbach 1
3. Runde USC Attergau 2 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Ungenach 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Schlatt 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 UTC Neukirchen/Vöckla 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.6.2020 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Neukirchen/Vöckla 1
4. Runde UTC Gampern 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Schlatt 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Lenzing 1 UTC Ungenach 1 ASKÖ Regau 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Raika Atzbach 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
Di, 9.6.2020 17:00 5. Runde spielfrei* USC Attergau 2
5. Runde UTC Ungenach 1 Union Raika Atzbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Schlatt 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
Di, 16.6.2020 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Gampern 1
6. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Lenzing 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 ASKÖ Regau 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Schlatt 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde USC Attergau 2 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Ungenach 1
7. Runde UTC Schlatt 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 Union Raika Atzbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Gampern 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2020 17:00 8. Runde spielfrei* SKK Sportclub Kammer 1
8. Runde TC Lenzing 1 UTC Gampern 1 ASKÖ Regau 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde USC Attergau 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Ungenach 1 UTC Schlatt 1 0:0 0:0 0:0
Di, 7.7.2020 17:00 9. Runde spielfrei* UTC Schlatt 1
9. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 UTC Ungenach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Gampern 1 Union Raika Atzbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan