Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Damen35 Oberösterreich-Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Enns 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Rüstorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Bad Hall 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 SV Gallneukirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Gmunden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Lenzing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Schleißheim 1 zurückgezogen/gesperrt 20.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.6.2020 16:00 6. Runde spielfrei* TC Bad Hall 1
6. Runde UTC Gmunden 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Schleißheim 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0  
6. Runde TC Lenzing 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TC Vöcklabruck 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 16:00 7. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 1
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Enns 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Schleißheim 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde TC Bad Hall 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2020 16:00 8. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
8. Runde UTC Schleißheim 1 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0  
8. Runde TC Lenzing 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC Vöcklabruck 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Rüstorf 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 7.7.2020 16:00 9. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
9. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Bad Hall 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Gmunden 1 UTC Schleißheim 1 0:0 0:0 0:0  
Di, 14.7.2020 16:00 5. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 1
5. Runde UTC Rüstorf 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Schleißheim 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
Di, 21.7.2020 16:00 4. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
4. Runde TC Bad Hall 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Gmunden 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Schleißheim 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0  
4. Runde TC Lenzing 1 SV Gallneukirchen 1 TC Vöcklabruck 0:0 0:0 0:0
Di, 28.7.2020 16:00 3. Runde spielfrei* TC Lenzing 1
3. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Schleißheim 1 0:0 0:0 0:0  
3. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Enns 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
Di, 4.8.2020 16:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 1
2. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Bad Hall 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Gmunden 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Schleißheim 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0  
Di, 11.8.2020 16:00 1. Runde spielfrei* UTC Schleißheim 1
1. Runde TC Lenzing 1 UTC Gmunden 1 TC Vöcklabruck 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Gallneukirchen 1 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Rüstorf 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan