Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren35 1. Klasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Haid/Ansfelden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Sportunion Maria Neustift 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Casa Moda Steyr 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG Kremstal 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 Sportunion Maria Neustift 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Sierning 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Kronstorf 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ETV Enns 1874 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 12.5.2020 17:00 1. Runde spielfrei* Sportunion Maria Neustift 1
1. Runde ETV Enns 1874 1 UTC Kronstorf 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Sierning 1 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Kremstal 1 UTC Casa Moda Steyr 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde Sportunion Maria Neustift 2 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.5.2020 17:00 2. Runde spielfrei* SPG Haid/Ansfelden 1
2. Runde UTC Casa Moda Steyr 3 Sportunion Maria Neustift 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 1 SPG Kremstal 1 Adlwang 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Kronstorf 3 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Sportunion Maria Neustift 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
Di, 26.5.2020 17:00 3. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 1
3. Runde TC Sierning 1 Sportunion Maria Neustift 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Kremstal 1 UTC Kronstorf 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde Sportunion Maria Neustift 2 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Casa Moda Steyr 3 0:0 0:0 0:0
Di, 2.6.2020 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 3
4. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 1 SPG Haid/Ansfelden 1 Adlwang 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Kronstorf 3 Sportunion Maria Neustift 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Sportunion Maria Neustift 1 SPG Kremstal 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ETV Enns 1874 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
Di, 9.6.2020 17:00 5. Runde spielfrei* TC Sierning 1
5. Runde SPG Kremstal 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Sportunion Maria Neustift 2 Sportunion Maria Neustift 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Kronstorf 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Casa Moda Steyr 3 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
Di, 16.6.2020 17:00 6. Runde spielfrei* SV Waldneukirchen/Adlwang 1
6. Runde UTC Kronstorf 3 UTC Casa Moda Steyr 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde Sportunion Maria Neustift 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ETV Enns 1874 1 Sportunion Maria Neustift 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Sierning 1 SPG Kremstal 1 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 17:00 7. Runde spielfrei* SPG Kremstal 1
7. Runde Sportunion Maria Neustift 2 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Casa Moda Steyr 3 Sportunion Maria Neustift 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Kronstorf 3 Adlwang 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2020 17:00 8. Runde spielfrei* UTC Kronstorf 3
8. Runde Sportunion Maria Neustift 1 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ETV Enns 1874 1 UTC Casa Moda Steyr 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Sierning 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Kremstal 1 Sportunion Maria Neustift 2 0:0 0:0 0:0
Di, 7.7.2020 17:00 9. Runde spielfrei* Sportunion Maria Neustift 2
9. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 SPG Kremstal 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Casa Moda Steyr 3 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 1 ETV Enns 1874 1 Adlwang 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Kronstorf 3 Sportunion Maria Neustift 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan