Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren45 Bezirksklasse Linz

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Hörsching 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SV Wilhering 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 Sportunion Pasching 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 ASKÖ TC Auwiesen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 ASKÖ solarCity 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TVN Traun 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ESV Westbahn Linz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Eigenheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 ASKÖ Donau Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 15.5.2020 15:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Hörsching 1
1. Runde SV Wilhering 2 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Donau Linz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TVN Traun 1 ESV Westbahn Linz 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Eigenheim 1 ASKÖ solarCity 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.5.2020 15:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ solarCity 3
2. Runde ESV Westbahn Linz 2 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Donau Linz 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Sportunion Pasching 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Hörsching 1 SV Wilhering 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 15:00 3. Runde spielfrei* SV Wilhering 2
3. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Hörsching 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TVN Traun 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Eigenheim 1 ASKÖ Donau Linz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ solarCity 3 ESV Westbahn Linz 2 DSGU Pichling 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.6.2020 15:00 4. Runde spielfrei* ESV Westbahn Linz 2
4. Runde ASKÖ Donau Linz 1 ASKÖ solarCity 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde Sportunion Pasching 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Hörsching 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Wilhering 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 15:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ TC Auwiesen 1
5. Runde TVN Traun 1 SV Wilhering 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Eigenheim 1 ASKÖ Hörsching 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ solarCity 3 Sportunion Pasching 1 DSGU Pichling 0:0 0:0 0:0
5. Runde ESV Westbahn Linz 2 ASKÖ Donau Linz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Donau Linz 1
6. Runde Sportunion Pasching 1 ESV Westbahn Linz 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Hörsching 1 ASKÖ solarCity 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Wilhering 2 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 7. Runde spielfrei* TVN Traun 1
7. Runde TC Eigenheim 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ solarCity 3 SV Wilhering 2 DSGU Pichling 0:0 0:0 0:0
7. Runde ESV Westbahn Linz 2 ASKÖ Hörsching 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Donau Linz 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 8. Runde spielfrei* Sportunion Pasching 1
8. Runde ASKÖ Hörsching 1 ASKÖ Donau Linz 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Wilhering 2 ESV Westbahn Linz 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ solarCity 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde TVN Traun 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 9. Runde spielfrei* TC Eigenheim 1
9. Runde ASKÖ solarCity 3 TVN Traun 1 DSGU Pichling 0:0 0:0 0:0
9. Runde ESV Westbahn Linz 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Donau Linz 1 SV Wilhering 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Sportunion Pasching 1 ASKÖ Hörsching 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan