Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren45 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 8 6 1 1 23,0:9,0 35:13 74:35 491:380
2 Welser Turnverein 1862 1 8 5 2 1 21,0:11,0 30:18 71:44 503:343
3 UTC Grieskirchen 1 8 5 3 0 21,0:11,0 30:18 67:49 481:406
4 Union Sedda Bad Schallerbach 1 8 4 2 2 20,0:12,0 30:18 67:44 473:368
5 TC Braunau 1 8 3 2 3 18,0:14,0 27:21 58:49 450:394
6 UTC Gmunden 1 8 1 3 4 13,0:19,0 21:27 46:59 372:445
7 TC Mondsee 1 8 2 2 4 12,0:20,0 19:29 54:64 456:465
8 SPG UTC Trauntal 1 8 1 2 5 12,0:20,0 19:29 45:62 395:450
9 ASKÖ Steyrermühl 1 8 0 1 7 4,0:28,0 5:43 13:89 184:554

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
5. Runde Welser Turnverein 1862 1 SPG UTC Trauntal 1 5:1 10:3 67:38 anzeigen
5. Runde UTC Grieskirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 4:2 8:6 61:61 anzeigen
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 TC Braunau 1 5:1 10:4 62:44 anzeigen
5. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 TC Mondsee 1 1:5 3:11 30:72 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 6. Runde spielfrei* TC Mondsee 1
6. Runde TC Braunau 1 ASKÖ Steyrermühl 1 6:0 12:0 75:23 anzeigen
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 5:1 10:4 60:49 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Grieskirchen 1 Stadl-Paura 2:4 7:8 55:56 anzeigen
6. Runde UTC Gmunden 1 Welser Turnverein 1862 1 2:4 5:8 52:61 anzeigen
Fr, 26.6.2020 15:00 7. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 1
7. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Gmunden 1 4:2 8:5 61:50 anzeigen
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 SPG UTC Trauntal 1 3:3 8:6 65:48 anzeigen
7. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
7. Runde TC Mondsee 1 TC Braunau 1 0:6 2:12 39:74 anzeigen
Fr, 3.7.2020 15:00 8. Runde spielfrei* TC Braunau 1
8. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Mondsee 1 4:2 8:7 57:66 anzeigen
8. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ Steyrermühl 1 Stadl-Paura 6:0 12:0 72:21 anzeigen
8. Runde UTC Gmunden 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 2:4 5:8 47:59 anzeigen
8. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Grieskirchen 1 3:3 8:7 56:47 anzeigen
Fr, 10.7.2020 15:00 9. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 1
9. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Welser Turnverein 1862 1 2:4 5:10 40:62 anzeigen
9. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Gmunden 1 3:3 7:7 50:51 anzeigen
9. Runde TC Mondsee 1 SPG UTC Trauntal 1 4:2 9:5 63:52 anzeigen
9. Runde TC Braunau 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:3 6:6 60:49 anzeigen
Fr, 17.7.2020 15:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 1
4. Runde TC Mondsee 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:6 2:12 39:73 anzeigen
4. Runde TC Braunau 1 UTC Grieskirchen 1 2:4 5:10 51:64 anzeigen
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 Welser Turnverein 1862 1 5:1 11:5 62:52 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Gmunden 1 Stadl-Paura 3:3 6:6 47:41 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:00 3. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
3. Runde UTC Gmunden 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:4 4:9 40:59 anzeigen
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 TC Braunau 1 4:2 10:4 68:31 anzeigen
3. Runde UTC Grieskirchen 1 TC Mondsee 1 3:3 8:8 61:58 anzeigen
3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ASKÖ Steyrermühl 1 6:0 12:0 72:8 anzeigen
Fr, 31.7.2020 15:00 2. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 1
2. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Grieskirchen 1 1:5 2:11 22:71 anzeigen
2. Runde TC Mondsee 1 Welser Turnverein 1862 1 3:3 8:8 60:68 anzeigen
2. Runde TC Braunau 1 UTC Gmunden 1 3:3 6:6 49:41 anzeigen
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG UTC Trauntal 1 6:0 12:1 71:35 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 1. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
1. Runde SPG UTC Trauntal 1 TC Braunau 1 Stadl-Paura 2:4 5:9 48:66 anzeigen
1. Runde UTC Gmunden 1 TC Mondsee 1 4:2 8:7 50:59 anzeigen
1. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ Steyrermühl 1 6:0 12:1 69:13 anzeigen
1. Runde UTC Grieskirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3:3 7:8 60:53 anzeigen

Tabelle und Spielplan