Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren45 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Grieskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ASKÖ Steyrermühl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 Welser Turnverein 1862 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Gmunden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Braunau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SPG UTC Trauntal 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 TC Mondsee 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
5. Runde Welser Turnverein 1862 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Grieskirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 TC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 TC Mondsee 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 6. Runde spielfrei* TC Mondsee 1
6. Runde TC Braunau 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Grieskirchen 1 Stadl-Paura 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Gmunden 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 7. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 1
7. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Mondsee 1 TC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 8. Runde spielfrei* TC Braunau 1
8. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Mondsee 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ Steyrermühl 1 Stadl-Paura 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Gmunden 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 9. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 1
9. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Mondsee 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Braunau 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 15:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 1
4. Runde TC Mondsee 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Braunau 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Gmunden 1 Stadl-Paura 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.7.2020 15:00 3. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
3. Runde UTC Gmunden 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 TC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Grieskirchen 1 TC Mondsee 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.7.2020 15:00 2. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 1
2. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Mondsee 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Braunau 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.8.2020 15:00 1. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
1. Runde SPG UTC Trauntal 1 TC Braunau 1 Stadl-Paura 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Gmunden 1 TC Mondsee 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Grieskirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan