Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren45 Oberösterreich-Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union TC St. Florian 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Union Stein&Co Mauthausen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Kirchdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 USC Attergau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ESV Westbahn Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Gmunden 1903 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Raika Regau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 ASKÖ Auhof 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 15:00 5. Runde spielfrei* USC Attergau 1
5. Runde ESV Westbahn Linz 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Raika Regau 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 1
6. Runde TC Kirchdorf 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union TC St. Florian 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde USC Attergau 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 7. Runde spielfrei* ESV Westbahn Linz 1
7. Runde UTC Raika Regau 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gmunden 1903 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Auhof 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 8. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 1
8. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde USC Attergau 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ESV Westbahn Linz 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 9. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 1
9. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Gmunden 1903 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Auhof 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Kirchdorf 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 15:00 4. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
4. Runde ASKÖ Auhof 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union TC St. Florian 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.7.2020 15:00 3. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 1
3. Runde USC Attergau 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ESV Westbahn Linz 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Raika Regau 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.7.2020 15:00 2. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
2. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Auhof 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Kirchdorf 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union TC St. Florian 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.8.2020 15:00 1. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 1
1. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde USC Attergau 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ESV Westbahn Linz 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raika Regau 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan