Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren35 Regionalklasse Mitte

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Wilhering 1 7 6 0 1 17,0:4,0 17:4 35:11 234:125
2 Union Marchtrenk 1 7 5 0 2 13,0:8,0 13:8 26:20 192:179
3 UTC Polzinger Taiskirchen 1 7 4 0 3 12,0:9,0 12:9 27:19 198:154
4 Union Raika Weißkirchen 1 7 2 0 5 10,0:11,0 10:11 26:23 199:162
5 UTC Altenfelden 1 7 3 0 4 9,0:12,0 9:12 19:27 147:199
6 Union Raika Hinzenbach 1 7 3 0 4 9,0:12,0 9:12 20:28 164:205
7 Union Rohrbach / Berg 1 7 4 0 3 9,0:12,0 9:12 22:28 172:205
8 ESV Wels 2 7 1 0 6 5,0:16,0 5:16 14:33 131:208
9 URTC Eferding 2 zurückgezogen/gesperrt 20.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.6.2020 17:00 6. Runde spielfrei* Union Rohrbach / Berg 1
6. Runde URTC Eferding 2 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0  
6. Runde Union Raika Weißkirchen 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 1:2 2:4 21:24 anzeigen
6. Runde UTC Altenfelden 1 Union Marchtrenk 1 2:1 4:2 30:21 anzeigen
6. Runde ESV Wels 2 SV Wilhering 1 1:2 2:4 16:31 anzeigen
Di, 23.6.2020 17:00 7. Runde spielfrei* SV Wilhering 1
7. Runde Union Marchtrenk 1 ESV Wels 2 2:1 4:2 31:22 anzeigen
7. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Altenfelden 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
7. Runde Union Raika Hinzenbach 1 Union Raika Weißkirchen 1 2:1 4:3 26:30 anzeigen
7. Runde Union Rohrbach / Berg 1 URTC Eferding 2 0:0 0:0 0:0  
Di, 30.6.2020 17:00 8. Runde spielfrei* URTC Eferding 2
8. Runde Union Raika Weißkirchen 1 Union Rohrbach / Berg 1 1:2 4:4 31:26 anzeigen
8. Runde UTC Altenfelden 1 Union Raika Hinzenbach 1 1:2 3:5 24:35 anzeigen
8. Runde ESV Wels 2 UTC Polzinger Taiskirchen 1 3:0 6:1 32:16 anzeigen
8. Runde SV Wilhering 1 Union Marchtrenk 1 0:3 1:6 27:36 anzeigen
Di, 7.7.2020 17:00 9. Runde spielfrei* Union Marchtrenk 1
9. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 SV Wilhering 1 0:3 1:6 18:35 anzeigen
9. Runde Union Raika Hinzenbach 1 ESV Wels 2 3:0 6:1 35:14 anzeigen
9. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Altenfelden 1 0:3 1:6 21:36 anzeigen
9. Runde URTC Eferding 2 Union Raika Weißkirchen 1 0:0 0:0 0:0  
Di, 14.7.2020 17:00 5. Runde spielfrei* ESV Wels 2
5. Runde SV Wilhering 1 UTC Altenfelden 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
5. Runde Union Marchtrenk 1 Union Raika Weißkirchen 1 2:1 4:4 28:31 anzeigen
5. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 URTC Eferding 2 0:0 0:0 0:0  
5. Runde Union Raika Hinzenbach 1 Union Rohrbach / Berg 1 1:2 2:5 19:36 anzeigen
Di, 21.7.2020 17:00 4. Runde spielfrei* Union Raika Hinzenbach 1
4. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 2:1 4:3 28:30 anzeigen
4. Runde URTC Eferding 2 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0  
4. Runde Union Raika Weißkirchen 1 SV Wilhering 1 0:3 1:6 17:34 anzeigen
4. Runde UTC Altenfelden 1 ESV Wels 2 3:0 6:1 32:13 anzeigen
Di, 28.7.2020 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Altenfelden 1
3. Runde ESV Wels 2 Union Raika Weißkirchen 1 0:3 1:6 15:32 anzeigen
3. Runde SV Wilhering 1 URTC Eferding 2 0:0 0:0 0:0  
3. Runde Union Marchtrenk 1 Union Rohrbach / Berg 1 3:0 6:1 36:11 anzeigen
3. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 Union Raika Hinzenbach 1 3:0 6:1 37:17 anzeigen
Di, 4.8.2020 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Polzinger Taiskirchen 1
2. Runde Union Raika Hinzenbach 1 Union Marchtrenk 1 1:2 2:4 21:27 anzeigen
2. Runde URTC Eferding 2 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0  
Di, 18.8.2020 17:00 2. Runde Union Rohrbach / Berg 1 SV Wilhering 1 0:3 1:6 19:34 anzeigen
Di, 11.8.2020 17:00 2. Runde Union Raika Weißkirchen 1 UTC Altenfelden 1 3:0 6:0 37:9 anzeigen
1. Runde spielfrei* Union Raika Weißkirchen 1
1. Runde UTC Altenfelden 1 URTC Eferding 2 0:0 0:0 0:0  
1. Runde ESV Wels 2 Union Rohrbach / Berg 1 0:3 1:6 19:31 anzeigen
1. Runde SV Wilhering 1 Union Raika Hinzenbach 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
1. Runde Union Marchtrenk 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan