Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 SEN
Herren35 Oberösterreich-Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Union TC St. Florian 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Casa Moda Steyr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Baumgartenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Stein&Co Mauthausen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Welser Turnverein 1862 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Gmunden 1903 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Pregarten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 12.5.2020 16:00 1. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
1. Runde ASKÖ TC Wels 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Baumgartenberg 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union TC St. Florian 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.5.2020 16:00 2. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 1
2. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Pregarten 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Di, 26.5.2020 16:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Baumgartenberg 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union TC St. Florian 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
Di, 2.6.2020 16:00 4. Runde spielfrei* UTC Casa Moda Steyr 1
4. Runde Welser Turnverein 1862 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Pregarten 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TC Wels 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
Di, 9.6.2020 16:00 5. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
5. Runde UTC Baumgartenberg 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union TC St. Florian 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
Di, 16.6.2020 16:00 6. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 1
6. Runde SV Pregarten 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Gmunden 1903 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Wels 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 23.6.2020 16:00 7. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 1
7. Runde Union TC St. Florian 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 SV Pregarten 1 0:0 0:0 0:0
Di, 30.6.2020 16:00 8. Runde spielfrei* SV Pregarten 1
8. Runde TC Gmunden 1903 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Baumgartenberg 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
Di, 7.7.2020 16:00 9. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 1
9. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Pregarten 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan