Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Winter 19/20 SEN
H40 GA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Auhofer Oldies 2 5 4 1 0 17,0:3,0 25:5 52:10 339:173
2 SV Gallneukirchen 1 5 2 2 1 13,0:7,0 19:11 40:24 328:240
3 Union TC St. Florian 1 5 3 0 2 12,0:8,0 20:10 41:21 307:203
4 ASKÖ Auhof 1 5 2 2 1 10,0:10,0 15:15 31:33 293:290
5 ASKÖ Schiffswerft 1 5 1 0 4 4,0:16,0 5:25 11:51 119:335
6 Union Luftenberg 1 5 0 1 4 4,0:16,0 6:24 13:49 187:332

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.10.2019 12:00 1. Runde ASKÖ Auhof 1 SV Gallneukirchen 1 TH Pflaum 3:3 7:8 73:83 anzeigen
1. Runde Auhofer Oldies 2 Union Luftenberg 1 TH Pflaum 6:0 12:0 72:22 anzeigen
So, 27.10.2019 12:00 1. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 Union TC St. Florian 1 TH Pflaum 0:6 0:12 4:72 anzeigen
Sa, 2.11.2019 12:00 2. Runde Union TC St. Florian 1 Union Luftenberg 1 TH Pflaum 5:1 10:2 69:36 anzeigen
2. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 SV Gallneukirchen 1 TH Pflaum 0:6 0:12 9:72 anzeigen
So, 3.11.2019 12:00 2. Runde ASKÖ Auhof 1 Auhofer Oldies 2 TH Pflaum 0:6 0:12 40:74 anzeigen
Sa, 7.12.2019 16:00 3. Runde Union Luftenberg 1 SV Gallneukirchen 1 TH Hellmonseder 0:6 0:12 26:74 anzeigen
So, 8.12.2019 12:00 3. Runde ASKÖ Auhof 1 ASKÖ Schiffswerft 1 TH Pflaum 5:1 10:2 68:30 anzeigen
3. Runde Union TC St. Florian 1 Auhofer Oldies 2 TH Pflaum 2:4 4:9 42:62 anzeigen
Sa, 11.1.2020 12:00 4. Runde SV Gallneukirchen 1 Auhofer Oldies 2 TH Pflaum 3:3 6:7 53:59 anzeigen
4. Runde Union Luftenberg 1 ASKÖ Schiffswerft 1 TH Pflaum 2:4 5:9 51:60 anzeigen
Sa, 11.1.2020 16:00 4. Runde ASKÖ Auhof 1 Union TC St. Florian 1 TH Hellmonseder 4:2 8:5 55:51 anzeigen
Sa, 8.2.2020 12:00 5. Runde ASKÖ Auhof 1 Union Luftenberg 1 TH Pflaum 3:3 6:6 57:52 anzeigen
So, 16.2.2020 12:00 5. Runde SV Gallneukirchen 1 Union TC St. Florian 1 TH Pflaum 1:5 2:10 46:73 anzeigen
5. Runde Auhofer Oldies 2 ASKÖ Schiffswerft 1 TH Pflaum 6:0 12:0 72:16 anzeigen

Tabelle und Spielplan