Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren65 Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Auhof 2 5 5 0 0 19,0:1,0 28:2 57:8 343:128
2 TC Sierning 1 5 5 0 0 18,0:2,0 26:4 56:10 354:143
3 TVN Traun 1 5 2 1 2 11,0:9,0 17:13 40:32 290:259
4 ASKÖ Hörsching 1 5 2 0 3 10,0:10,0 17:13 36:31 248:262
5 ASKÖ Waldegg Linz 1 5 2 0 3 7,0:13,0 11:19 26:42 247:300
6 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 5 2 0 3 6,0:14,0 8:22 19:47 197:328
7 TC Raika Alkoven 1 5 1 1 3 6,0:14,0 9:21 22:45 212:305
8 SPG Puchenau 1 5 0 0 5 3,0:17,0 4:26 13:54 169:335

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 9.5.2019 09:30 2. Runde TVN Traun 1 TC Sierning 1 2:4 5:10 45:67 anzeigen
2. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ Auhof 2 TSV St. Georgen/G. 0:6 1:12 22:71 anzeigen
2. Runde SPG Puchenau 1 ASKÖ Hörsching 1 1:5 4:10 44:57 anzeigen
Di, 14.5.2019 10:00 2. Runde TC Raika Alkoven 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 4:2 9:4 61:44 anzeigen
Do, 16.5.2019 09:30 3. Runde ASKÖ Hörsching 1 TVN Traun 1 2:4 5:8 47:52 anzeigen
3. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 SPG Puchenau 1 5:1 11:3 69:37 anzeigen
3. Runde TC Sierning 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 6:0 12:0 73:18 anzeigen
Fr, 17.5.2019 10:00 3. Runde ASKÖ Auhof 2 TC Raika Alkoven 1 6:0 12:1 68:23 anzeigen
Do, 23.5.2019 09:30 4. Runde TVN Traun 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 6:0 12:1 74:33 anzeigen
4. Runde SPG Puchenau 1 ASKÖ Auhof 2 0:6 0:12 15:72 anzeigen
4. Runde ASKÖ Hörsching 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 6:0 12:0 74:35 anzeigen
Do, 23.5.2019 10:00 4. Runde TC Raika Alkoven 1 TC Sierning 1 0:6 0:12 26:73 anzeigen
Do, 6.6.2019 09:30 5. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 TVN Traun 1 4:2 9:6 62:59 anzeigen
5. Runde ASKÖ Auhof 2 ASKÖ Hörsching 1 4:2 9:4 63:31 anzeigen
5. Runde TC Sierning 1 SPG Puchenau 1 6:0 12:0 73:15 anzeigen
5. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 TC Raika Alkoven 1 TSV St. Georgen/G. 4:2 8:5 60:52 anzeigen
Do, 13.6.2019 09:30 6. Runde TVN Traun 1 TC Raika Alkoven 1 3:3 9:7 60:50 anzeigen
6. Runde SPG Puchenau 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 2:4 6:9 58:64 anzeigen
6. Runde ASKÖ Hörsching 1 TC Sierning 1 2:4 5:10 39:68 anzeigen
6. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ASKÖ Auhof 2 0:6 2:12 37:69 anzeigen
Mi, 19.6.2019 09:30 7. Runde ASKÖ Auhof 2 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Sierning 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ Hörsching 1 TSV St. Georgen/G. 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Raika Alkoven 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
Do, 27.6.2019 09:30 8. Runde TVN Traun 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Hörsching 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Auhof 2 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan