OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren55 Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG UTC Trauntal 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Kirchdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ASKÖ Steyrermühl 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Gampern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Rüstorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 SPG Ebensee 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 15.5.2019 16:00 2. Runde UTC Gampern 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Ebensee 1 UTC Rüstorf 1 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 ASKÖ Steyrermühl 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Kirchdorf 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 22.5.2019 16:00 3. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Gampern 1 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Steyrermühl 2 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Rüstorf 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 29.5.2019 16:00 4. Runde UTC Gampern 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ Steyrermühl 2 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
Mi, 5.6.2019 16:00 5. Runde ASKÖ Steyrermühl 2 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Rüstorf 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Ebensee 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
Mi, 12.6.2019 16:00 6. Runde UTC Gampern 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Kirchdorf 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Steyrermühl 2 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 19.6.2019 16:00 7. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASKÖ Steyrermühl 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Ebensee 1 SPG UTC Trauntal 1 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 26.6.2019 16:00 8. Runde UTC Gampern 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG UTC Trauntal 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Steyrermühl 2 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Rüstorf 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan