Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 SEN
Herren60 Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Auhof 2 4 4 0 0 14,0:2,0 20:4 41:10 270:128
2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 4 3 0 1 11,0:5,0 18:6 38:14 240:147
3 ASKÖ TC Auwiesen 1 4 2 1 1 10,0:6,0 14:10 28:22 217:208
4 DSG Union Grünbach 1 4 2 1 1 9,0:7,0 13:11 27:24 198:200
5 SPG Puchenau 1 4 2 0 2 9,0:7,0 14:10 32:22 230:172
6 Freistädter Freizeitclub 2 4 1 0 3 6,0:10,0 10:14 23:29 211:219
7 ÖTB TV Perg 1 4 1 0 3 4,0:12,0 5:19 11:40 110:262
8 ASKÖ Kleinmünchen 2 4 0 0 4 1,0:15,0 2:22 6:45 137:277

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 16.5.2019 16:00 2. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 ÖTB TV Perg 1 2:4 5:9 51:58 anzeigen
Mo, 13.5.2019 16:00 2. Runde ASKÖ Auhof 2 DSG Union Grünbach 1 4:2 9:4 70:42 anzeigen
2. Runde SPG Puchenau 1 Freistädter Freizeitclub 2 4:2 9:5 62:50 anzeigen
2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 5:1 11:2 72:30 anzeigen
Mo, 20.5.2019 16:00 3. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 6:0 12:1 73:41 anzeigen
3. Runde Freistädter Freizeitclub 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:6 2:12 43:70 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Perg 1 ASKÖ Auhof 2 0:6 0:12 17:72 anzeigen
Mi, 29.5.2019 16:00 3. Runde DSG Union Grünbach 1 SPG Puchenau 1 4:2 9:5 52:43 anzeigen
Mo, 27.5.2019 16:00 4. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 ASKÖ Auhof 2 0:6 0:12 17:73 anzeigen
4. Runde SPG Puchenau 1 ÖTB TV Perg 1 6:0 12:0 73:15 anzeigen
4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 DSG Union Grünbach 1 2:4 4:8 32:54 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 Freistädter Freizeitclub 2 4:2 8:4 59:45 anzeigen
Mo, 3.6.2019 16:00 5. Runde Freistädter Freizeitclub 2 ASKÖ Kleinmünchen 2 6:0 12:0 73:28 anzeigen
5. Runde DSG Union Grünbach 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 3:3 6:6 50:55 anzeigen
5. Runde ÖTB TV Perg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 1:5 2:11 20:66 anzeigen
5. Runde ASKÖ Auhof 2 SPG Puchenau 1 4:2 8:6 55:52 anzeigen
Mo, 17.6.2019 16:00 6. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Freistädter Freizeitclub 2 DSG Union Grünbach 1 1:3 3:6 30:41 Zwischenstand
Mo, 24.6.2019 16:00 7. Runde DSG Union Grünbach 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB TV Perg 1 Freistädter Freizeitclub 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Auhof 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Puchenau 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 1.7.2019 16:00 8. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Freistädter Freizeitclub 2 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde DSG Union Grünbach 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan